Сергей Бабкин рассказал о неудачной татуировке

Артист так хотел иметь собственное тату, что решил сделать его собственноручно

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 апреля 2019, 14:20
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © YULA

В воскресенье, 28 апреля, в 23:00 телеканал "Украина" покажет большой праздничный концерт "Весенняя музыкальная платформа", в котором примут участие известные украинские исполнители. За кулисами артисты делились интересными новостями - в частности, музыкант Сергей Бабкин рассказал историю появления татуировки на своем теле.

Будущий известный артист так хотел иметь собственное тату, что решил сделать его... собственноручно, имея под рукой минимум "инструментов".

Первый слой татуировки я выполнил сам древним методом: иголочка с ниточкой и чернила. И так очень долго наносишь тот рисунок. Затем прошло время, мне что-то не понравилось, и я решил снять тату, и по этому рисунку, который был, я просто брал иглу и "выцарапывал"
признался Сергей Бабкин

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Следующий этап почти стоил Сергею здоровья:

После того "вицарапывания" у меня на теле появились такие "траншейки". Потом мне сказали, что в эти "траншеи" индейцы запихивали пепел, чтобы лучше заживало. И я тоже засыпал пепел туда ... конечно, вместо заживания был момент воспаления, по сути, открытой раны

Впрочем, артист, который носит тату (в виде собственного знака зодиака - Скорпиона) более 15 лет, решил окончательно его "модернизировать":

"Я обратился к знакомому мастеру, чтобы над тем рисунком сделали или дорисовали - но более профессионально".

Кроме Сергея Бабкина, весенним настроением со сцены "Музыкальной платформы" с телезрителями канала "Украина" поделятся Олег Винник, ALEKSEEV, TAYANNA, Michele Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская и многие другие артисты.

Смотрите большой концерт "Музыкальная платформа" в воскресенье, 28 апреля, в 23:00 на телеканале "Украина".


Напомним, что LOBODA выпустила релиз нового сингла "Пуля-дура". Послушать его можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают