MARUV рассказала, что изменилось в ее жизни после Нацотбора на Евровидение-2019

MARUV: "Здесь я могу сказать с полной уверенностью, что я проснулась знаменитой"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 апреля 2019, 13:00
Шоу-бизнес
MARUV рассказала, что изменилось в ее жизни после Нацотбора на "Евровидение 2019" © instagram.com/maruvofficial

Певица MARUV, которую ранее ограбили в аэропорту, рассказала, как изменилась ее жизнь после Нацотбора на Евровидение-2019.

К слову, в новом интервью для передачи "Зірковий шлях" на канале "Украина", MARUV призналась, что после скандала на Нацотборе проснулась знаменитой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Просто так сложились неудобно карты для всех, кто участвовал в этой ситуации, потому что те, кто проводили отбор, немного не подумали о том, что видимо надо еще какие-то пункты включать, когда ты отбираешь участника на "Евровидение", в ситуации, в которой сейчас наша страна находится. А потом, когда они уже об этом подумали, то уже оказалось поздно. Потому что люди уже выбрали. И поэтому сложилась такая тяжелая ситуация...Здесь я могу сказать с полной уверенностью, что я проснулась знаменитой после "Евровидения", после скандала этого. Ну перестала, знаете, существовать моя частная жизнь
говорит артистка.

Отметим, что MARUV победила в Нацотборе на Евровидение-2019, однако отказалась подписать договор с Национальной общественной телерадиокомпанией. Вот какие пункты контракта её не устроили, но, судя по всему, артистка всё же не была готова отказаться от выступлений в России - сейчас она регулярно даёт там концерты, выступает на корпоративах и фестивалях.


Напомним о том, что ранее композитор и музыкальный продюсер Национального отбора на Евровидение и проекта "Голос країни" Руслан Квинта прокомментировал отказ MARUV от участия в международном песенном конкурсе. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают