Диана Крюгер впервые показала новорожденную дочь: фото

Знаменитая актриса была замечена на улицах Нью-Йорка

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 апреля 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Диана Крюгер впервые показала новорожденную дочь: фото © instagram.com/dianekruger

Немецкая актриса и модель Диана Крюгер, которая родила первенца в 42 года, впервые попала в объективы камер папарацци с ребенком.

К слову, знаменитая актриса была замечена на улицах Нью-Йорка, прогуливающейся вместе со своей полугодовалой дочкой, чье имя звездная мама держит в секрете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фотографы запечатлели немецкую звезду в повседневном луке - белой рубашке, джинсах и ботинках. Образ актрисы дополнила черная фуражка. Позже к прогулке присоединился и отец ребенка, муж Крюгер - актер Норман Ридус. 

Отметим, что впервые о беременности Дианы Крюгер заговорили в мае 2018 - во время Каннского кинофестиваля, где звезда появилась в платье свободного кроя, под которым все же виднелся округлившийся животик. А августе 2018 в сеть попали "беременные" фото знаменитости. О пополнении в семье Дианы Крюгер и Нормана Ридуса в ноябре прошлого года сообщило издание People со ссылкой на друзей звездной пары. 


Напомним о том, что Пиппа Миддлтон дала первое интервью, в котором рассказала о своем сыне. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают