Именинница дня: лучшие фильмы с Эмбер Херд

В честь 33 дня рождения бывшей жены Джонни Деппа вспоминаем лучшие фильмы с актрисой

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
22 апреля 2019, 10:25
Шоу-бизнес
Эмбер Херд © gettyimages

Эмбер Херд виновница одного из самых скандальных разводов в Голливуде за последнее десятилетие. Девушка успела отсудить у Джонни Деппа миллионное состояние, повстречаться с Илоном Маском, стать самой идеальной женщиной по мнению ученых и при этом находила время сняться в кино. 

В честь дня рождения скандальной блондинки вспоминаем лучшие фильмы с Эмбер Херд. 

  1. Ромовый дневник

Комедийная драма режиссера Брюса Робинсона познакомила Эмбер с будущим мужем. Этот фильм - экранизация одноименного романа гонзо-журналиста Хантера С. Томпсона. По сюжету, горе-писатель приезжает в Пуэрто-Рико, чтобы получить работу и без зазрения совести продолжить пить. Что получится из того, что ему все-таки поверили и приняли работать в местную газету?

  1. Никогда не сдавайся

Джейк - успешный футболист и звезда школы. Когда парню приходится переехать в другой город он становится невидимкой. Чтобы заработать авторитет, парень соглашается пойти на вечеринку. На вечеринке он случайно вовлекается в жестокие разборки с Райаном. В итоге главный герой терпит поражение, его очень сильно избивают и унижают перед всем коллективом. После позорного поражения, Джейк встречается с одним из своих товарищей, который и рассказывает молодому человеку о загадочном спорте, объединяющем в себе самые разнообразные боевые виды искусства. 

  1. Лондонские поля

Никола Сикс - невероятно красивая женщина, а это значит, что многие мужчины хотят ее, а остальные хотят ее убить. Но быть может, эту историю придумала сама Никола? В любом случае, на Эмбер в фильме более чем стоит посмотреть. 

  1. Сумасшедшая езда

Преступник, которого застрелили на Земле, попадает в Ад, и сбегает оттуда. У Джона Милтона не хватило сил защитить свою единственную дочь от Джоны Кинга, главы секты сатанистов. Сейчас он готов на все, чтобы спасти внучку от Кинга, который жаждет принести ее в жертву через три дня, в ближайшее полнолуние. На помощь ему приходит официантка Пайпер. Вдвоем они пытаются выследить псевдомессию Джону Кинга и его сообщников-сатанистов.

  1. Аквамен

Прошло много лет с тех пор, как смотритель маяка Томас спас во время шторма раненую женщину, выброшенную на берег залива. Ее звали Атланна. Девушка сбежала из подводного царства, где была принцессой. У Томаса и Атланны родился сын Артур, который еще в детстве заметил свою непохожесть на окружающих. Нечеловеческая сила, скорость и неуязвимость прилагаются к более оригинальным суперспособностям, включая умение общаться с рыбами и способность дышать под водой. Сын человека и царицы подводного мира унаследовал от матери фантастическую силу. Назвавшись Акваменом, он встает на защиту людей и бросает вызов своему брату, правителю Атлантиды.


Недавно мы рассказывали о том, что поклонника Тейлор Свифт приговорили к четырем годам тюрьмы. Подробнее об этом читай по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Что посмотреть?
  • Эмбер Херд
  • именинница дня
  • Эмбер Херд
  • актриса Эмбер Херд
  • фильмы с Эмбер Херд
  • роли Эмбер Херд
  • день рождения Эмбер Херд
  • именинница дня Эмбер Херд
  • 22 апреля день рождения знаменитостей
  • 22 апреля день рождения Эмбер Херд

Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают