Группа Fontaliza презентует новый альбом "Фірмові Рухи" в Киеве

Узнай где и когда пройдет концерт группы

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
23 апреля 2019, 10:45
Новости афиши
Fontaliza © пресс-служба

 Одни из самых ярких представителей современной рок-сцены - группа Fontaliza презентуют свой первый украиноязычный альбом "Фірмові Рухи".

Киевляне получат порцию настоящей, неукротимой энергии и драйва 25 апреля в столичном клубе MonteRay.

Цепкие и сочные гитарные рифы, разрывная ритм секция и пронзительный мелодичный, на грани с истерикой, вокал - все в лучших традициях западной рок школы. Новый материал в живом исполнении заставит вас выложить на танцполе все ваши фирменные движения.

"Фірмові Рухи" - четвертый студийный альбом украинской группы Fontaliza. Альбом записан в 2018 году на киевской студии "Badminton". Что это за альбом? Микс гранжа, регги, баллады, рок-боевиков и песни, написанной с помощью одних лишь газетных заголовков. От самоироничной композиции "Тварина" к классическому фонтализовскому звучнию в песне "Амазонка", от солнечного регги "Фірмові Рухи" к меланхолическому, но в то же время теплому настроению в песне "Повілний рок-н-рол". На эти же песни были представлены видеоклипы.

В этом альбоме ребята сделали все, чтобы быть максимально непохожими на себя, но при этом остаться верными себе и своему стилю. Так и получилось - в записи все песни звучат очень органично, комфортно и, при этом, раскрывают весь спектр эмоций, который хотели донести участники группы. Каждый найдет для себя ту песню, которая будет ему по душе.


Fontaliza - украинская группа из Горловки. С 2014 играет Инди-рок в Киеве. Команда известна своими мощными лайвами и выступлениями на таких фестивалях как Atlas Weekend, Zaxidfest, Файне Місто, Республіка, Схід Рок, поддержкой выступлений таких групп как Three Days Grace и Blue October.

Fontaliza
Fontaliza © пресс-служба

Весной 2018 Fontaliza обновила состав группы. Теперь это:

Павел Холошев (лид-вокал, гитара), Артем Таланов (барабаны), Игнат Карташев (бас-гитара) и новый участник группы - гитарист Юрий (Нестор) Холошев, младший брат вокалиста. Теперь Fontaliza - это квартет со второй гитарой и бэк-вокалом.

Так что не сдерживай себя в порыве и порывы в себе. Покажи всем свои "Фірмові Рухи" на танцполе - приходи на концерт. 


Проведи эти пасхальные выходные с Made in Ukraine на ВДНХ. Читай о мероприятии по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999