5 признаков того, что от тебя вот-вот уйдет парень

Определим основные признаки того, что вам просто необходимо что-то делать

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
23 апреля 2019, 17:40
Секс и отношения
5 признаков того, что от тебя вот-вот уйдет парень © depositphotos

Ставить отношения на паузу, расходиться и уходить от партнера - решение не из простых. Но в случае, когда уйти хотят от тебя бывает еще сложнее, ведь быть брошенным - не хобби каждого второго, живущего в этом городе. 

Определим основные признаки того, что партнер хочет уйти от тебя и подготовимся к худшему - к разрыву. 

  1. Он не разговаривает с тобой

С тобой может не здороваться сосед в лифте, коллеге по работе может быть не интересно, как у тебя дела, а барышне, которая ходит с тобой на йогу - вообще может быть на тебя все-равно. Но если ты состоишь с человеком в длительных романтических отношениях, а он не разговаривает с тобой - это звоночек. Как правило, людям в отношениях очень нужен не только секс, но и адекватный диалог. 

Важно: не пытайся заговорить с ним обо всем, что никогда тебя не интересовало. Поддельный интерес еще хуже, чем отсутствие интереса. 

  1. Вы не занимаетесь сексом

Вспомни ваши отношения в на начальной стадии их развития. Он наверняка не выпускал тебя из постели (ну хотя бы 3 раза в неделю). Полагаем, что объяснять его предполагаемый уход, связывая его с отсутствием секса, не стоит. Не то чтобы для всех это очень важно, но это очень важно для всех. Прости. 

Важно: есть асексуальные люди, которым в принципе не очень интересен секс. Подумай о том, насколько действительно изменилась ваша интимная жизнь. 

  1. Он всегда винит тебя во всех смертных грехах

Манчестер проиграл, в подъезде перегорела лампочка, таят ледники, Лео всегда тонет в конце "Титаника" - если твой парень винит тебя во всех этих событиях, скорее всего, он намерен уходить. 

Важно: если ваши политические взгляды не сошлись и выборы выиграл твой кандидат - не сердись. Множество пар действительно расходятся из-за политических разногласий. 

  1. Он ведет себя отстраненно

Если он всем своим видом демонстрирует тебе свою непривязанность - он хочет, чтобы ты закончила эти отношения сама. Возможно ему не хочется тебя обижать или он просто недостаточно смелый для того, чтобы признаться тебе во всем как есть. 

Важно: отстраненность - это не о том, когда он не заметил твой новый маникюр. 

  1. Вы практически не видитесь

Если ты периодически бываешь в отношениях на расстоянии между Оболонью и Воскресенкой - быть беде. Отсутствие желания побыть вместе хотя бы немножко - неплохой намек на то, что ему просто не очень-то и нужны эти отношения. 

Важно: если у вас обоих странные рабочие графики, а ты не проявляешь инициативы по поводу встреч - причина не считается. 

Так или иначе, а поговорить с партнером стоит в любом из вышеперечисленных случаев. Хотя бы для того, чтобы ускорить или предотвратить некоторые процессы. 


Недавно мы рассказывали про 15 признаков нездоровых отношений, от которых ты должна избавиться. Подробнее об этом читай по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999