"Не верьте всему": Бритни Спирс обратилась к поклонникам после попадания в психбольницу

Певица объяснила своё нынешнее состояние

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 апреля 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Бритни Спирс © Getty Images

Почти месяц назад популярная американская певица Бритни Спирс попала в психбольницу. Её подкосили сообщения о тяжёлом состоянии отца, однако эта история уже успела обрасти невероятными слухами. Говорят даже, что артистку держат в клинике силой и угрожают её семье!

Чтобы опровергнуть эти сплетни, певица записала видеообращение к своим поклонникам:

Я хотела сказать привет, потому что вещи, о которых говорят, просто вышли из-под контроля! Ходят слухи об угрозе смерти моей семье и моей команде, и столько вещей, которые являются сумасшедшими. Я пытаюсь взять передышку для себя, но всё, что происходит, просто усложняет это для меня. Не верьте всему, что вы читаете и слышите. Эти фальшивые письма везде были созданы Сэмом Лутфи (бывший менеджер певицы, - ред.) много лет назад... Я их не писала. Он притворялся мной и общался с моей командой с фальшивого электронного адреса
говорит Бритни Спирс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также артистка попросила дать ей немного времени и конфиденциальности:

Моя ситуация уникальна, но я обещаю, что сделаю то, что является лучшим для меня в этот момент. Вы, возможно, не знаете этого обо мне, но я - сильная и заступаюсь за то, что является для меня важным! Ваша любовь и преданность удивительны, но то, что мне нужно сейчас, это немного конфиденциальности, чтобы разобраться со всеми трудными ситуациями, которые жизнь бросает на моем пути. Если бы вы могли это сделать, я была бы благодарна. Люблю вас.


Ранее мы публиковали новые фотографии подросшего сына украинской певицы Тины Кароль Вениамина. Как сейчас выглядит десятилетний мальчик, смотри по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают