"Мир наизнанку": Дмитрий Комаров покажет историю семилетнего футбольного гения

А ещё ты узнаешь, как изменилась жизнь мальчиков из фавел, получивших шанс стать футболистами

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 апреля 2019, 15:10
ТВ-шоу
Дмитрий Комаров с Марком Антонио © пресс-служба

В среду, 24 апреля, в новой серии программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров встретится с уже знакомыми зрителям героями — мальчиками из фавел Габриэлем и Адриано, которым команда проекта дала шанс изменить свою жизнь.  

Как и большинство молодых людей в фавелах, Габриэль и Адриано были тесно связаны с криминальным миром, но получили возможность построить карьеру футболистов и завязать с преступностью. Дмитрий Комаров устроил их в одни из самых титулованных футбольных школ Бразилии. О такой возможности мечтают тысячи детей в фавелах, но для большинства семей это недоступная роскошь.  

Дмитрий Комаров и Габриэль
Дмитрий Комаров и Габриэль © пресс-служба

Дмитрий Комаров с Андриано
Дмитрий Комаров с Андриано © пресс-служба

История мальчиков очень тронула поклонников программы "Мир наизнанку". Проект получил множество писем и комментариев, в которых пользователи сети интересовались о дальнейшей судьбе Габриэля и Адриано.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Полгода спустя Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев вернулись в бразильские трущобы, чтобы снова встретиться с ними и узнать, как изменилась жизнь мальчиков.

Дмитрий Комаров и Габриэль
Дмитрий Комаров и Габриэль © пресс-служба

Дмитрий Комаров с семьёй Андриано
Дмитрий Комаров с семьёй Андриано © пресс-служба

Кроме того, в новом выпуске телезрители увидят историю ещё одной будущей футбольной легенды. семилетнего Марка Антонио называют "футбольным гением" и "вторым Пеле" за невероятное мастерство. Мальчик играет на уровне профессионалов, а его комната напоминает трофейный зал из-за большого количества наград. Однажды видео тренировки Марка Антонио попало в интернет и вызвало такой ажиотаж, что мальчик стал знаменитостью в Бразилии. Сейчас его приглашают на телевидение, а лучшие футбольные клубы мира присматриваются к маленькому гению. 

Марк Антонио
Марк Антонио © пресс-служба

Дмитрий Комаров с Марком Антонио
Дмитрий Комаров с Марком Антонио © пресс-служба

Как сложилась судьба Габриэля и Адриано, а также историю семилетнего футбольного гения, смотри 24 апреля в новом выпуске "Мира наизнанку" в 22:45 на "1+1".


Недавно Дмитрий Комаров установил рекорд Украины. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999