В Киеве Nazareth и Pianoбой сыграют лучшие треки под рев мотоциклов

Узнай, когда и где в столице Украины состоится Moto Open Fest

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 апреля 2019, 16:17
Рекомендации
В Киеве Nazareth и Pianoбой сыграют лучшие треки под рев мотоциклов © пресс-служба

Что может быть лучше спортбайка, входящего в крутой вираж на кольце и кожаных перчаток на руле неспешного чоппера, косухи на молнии и роскошной спутницы на заднем сиденье турера в дальней поездке, безумного, сумасшедшего драйва на эндуро по бездорожью и, конечно, свежего ветра в лицо под аккомпанемент рок-музыки? Правильно! Лучше может быть только много мотоциклов, много адреналина и много рок-музыки на фестивале Moto Open Fest в Киеве!

  • Когда: 18 и 19 мая.
  • Где: парк "Муромец", площадка XPark.
  • Вход бесплатный.

Moto Open Fest
В Киеве состоится Moto Open Fest 2019: афиша © пресс-служба


Почему тебе стоит посетить Moto Open Fest


  • Тебя порадуют легендарные британские рокеры Nazareth, не менее рок-н-рольный Pianoбой и драйвовые ТНМК. Латвийцы Dagamba обрушат на тебя микс классической и тяжелой музыки, удивят – единственная дива украинского R’n’B MamaRika, рокеры White и Гражданин Топинамбур, белорусы Nizky и Дай Дарогу!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Любители ревущих моторов увидят соревнования в различных мото-дисциплинах, а при желании и уверенности в своих силах - смогут поучаствовать в гонках.
  • Самое яркое событие фестиваля – соревнования по стантрайтингу, одному из самых зрелищных видов мотоспорта. Пилоты-стантеры удивят своей силой и ловкостью, с которой они будут выполнять всевозможные трюки на мотоциклах.

Moto Open Fest
В Киеве состоится Moto Open Fest 2019 © пресс-служба

  • Гостями фестиваля будет единственная в Украине группа FMX-райдеров, которая хорошо известна своими экстремальными выступлениями в дисциплине мотофристайл в Украине и за ее пределами.
  • Moto Open Fest 2019 представит новый для Украины вид соревнований BMW Tourenduro Trophy. Лучшие пилоты-эндуристы вместе с инструкторами школы Моторанчо на тяжелых и мощных мотоциклах турендуро будут преодолевать полосу искусственных препятствий, показывая свои навыки пилотирования по внедорожью.
  • Также зрителей ждут традиционные заезды по суперкроссу и нестандартный формат дорожных гонок – МотоТрофи –где каждый желающий может попробовать себя в качестве мотогонщика и принять участие в соревнованиях на своем стрите, мотарде или питбайке.
  • Во время фестиваля пройдет выставка, на которой можно будет познакомиться с новинками мировых мотобрендов, пообщаться с топ-пилотами Украины и познакомиться с байк-клубами. Также будет возможность найти себе "двухколесного друга", испытав мотоцикл во время тест-драйва.
  • Кроме этого, для гостей подготовлена разнообразная спортивная программа.

Официально фестиваль откроется большим Парадом байкеров, который днем в субботу, 18 мая, одной мото-колонной стартует с Крещатика.

Все разнообразие мотоциклов колонны байкеров можно будет увидеть на площадке фестиваля Moto Open Fest 2019! Поверь, там будет, на что посмотреть! 


Ранее украинская группа YUKO презентовала клип на песню SORRY. Посмотреть его ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999