Об этом говорят: Джонни Депп готовится к свадьбе

Узнай, кто стал новой избранницей актёра

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
25 апреля 2019, 14:46
Шоу-бизнес
Джонни Депп © gettyimages

Скандальный голливудский актёр Джонни Депп, который недавно развёлся с актрисой Эмбер Хёрдготовится к новой свадьбе. Избранницей актёра стала танцовщица Полина Глен, которая моложе своего избранника на 35 лет.

Как пишет таблоид Daily Mail, девушка уже переехала к своему будущему мужу в особняк в Лос-Анджелесе.

Они очень любят друг друга и хотят пожениться. Полина говорит, что Джонни собирается поехать в Россию знакомиться с её родителями
говорит подруга танцовщицы журналистам.

  • Кто такая Полина Глен?

Полине Глен около 20 лет, она родилась в Казахстане, а позже переехала в Санкт-Петербург. Последние два года Полина Глен живёт в США.

После школы Полина закончила политехнический университет, где изучала электроэнергетику. Также в родном городе она основала студию L.I.P.S Dance Studio, где девушек обучали танцам в стиле гоу-гоу. В 2016 году Полина закрыла студию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Полина владеет бизнесом по продаже ивового травяного чая из Карелии.

Девушка уже живёт в особняке Джонни Деппа на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе и, говорят, что Депп просит всех гостей подписывать бумаги о неразглашении.

  • Что известно об отношениях Полины Глен и Джонни Деппа?

Полина и Джони познакомились на вечеринке в Голливуде в 2018 году. Полина – танцовщица гоу-гоу (стиль танца, предназначенного для развлечения посетителей дискотек и других мероприятий).

Когда он подошёл к ней познакомиться на вечеринке, Полина его не узнала. А когда поняла, кто он такой, была очень удивлена. Её часто приглашают на вечеринки, во время которых мужчины западают на неё. Она хорошая танцовщица и горячая штучка
говорят друзья Полины.

В прошлом году папарацци застукали Джони Деппа с Полиной Глен за поцелуями в Белграде. А в мае прошлого года они вместе посетили Москву (там Джонни Депп давал концерт вместе со своей рок-группой The Hollywood Vampires).


Ранее Джонни Депп заявлял, что Эмбер Хёрд его избивала. Актёр говорил, что может предоставить суду 87 видеодоказательств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают