Концертов не будет: Светлана Лобода стала жертвой мошенников

Певицу и её команду жёстко обманули

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 апреля 2019, 11:16

Популярная певица Светлана Лобода стала жертвой мошенников и вынуждена отменить несколько своих концертов.

Неприятная ситуация произошла с артисткой в Прибалтике. Как рассказала исполнительница в своём Instagram-аккаунте, с командой им удалось выступить в Риге и Таллинне, а потом организатор концертов пропал со всеми деньгами.

Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось 2 концерта в Риге и Таллинне, оба города встречали нас абсолютными аншлагами и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому что организатор, на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами. Но мы приняли решение выступать на всех площадках, обозначенных в туре, потому что для меня самым важным является петь для моего зрителя
сказала Светлана Лобода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако осуществить задуманное артистке не удастся - организатор не оплатил площадки, поэтому она не может выступить в Вильнюсе.

Сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку, ни свет, ни звук. У нас отсутствует технический райдер, без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия
продолжила Светлана Лобода.

Так, артистка отменила концерты в Вильнюсе и Клайпеде.

Я со своей стороны гарантирую, что мы приложим все усилия, чтобы организатор концертов понёс уголовное наказание. Спасибо за понимание. И я надеюсь , что в скором времени мы обязательно увидимся!
подытожила певица.


А недавно Светлана Лобода показала трогательную фотографию с младшей дочерью Тильдой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают