Солистка Spice Girls потеряла зрение после неудачной пластики

Тур знаменитой группы Spice Girls находится под угрозой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 мая 2019, 17:01

Ранее стало известно о том, что после долгих споров группа Spice Girls все же сообщила о своем воссоединении. Легендарная группа возвращается на сцену и готовится к туру по Великобритании. Эта новость очень порадовала фанатов коллектива. Известно, что как только новость о туре распространилась в СМИ, около 700 тысяч человек выразили желание онлайн приобрести билеты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь же, сообщается, что тур знаменитой группы Spice Girls находится под угрозой. Дело в том, что одна из участниц британской женской поп-группы  попала в больницу из-за потери зрения.

Мелани Браун, более известная как Mel B, была госпитализирована в Лондоне в одну из клиник. Сообщается, что ранее ей был сделала лазерная операция на глаза, но она оказалась неудачной. И последствия хирургического вмешательства оказались страшными – левый глаз артистки полностью перестал видеть, пишет The Sun.

Позднее проблемы возникли и с правым глазом Браун. Источник в лондонской офтальмологической клинике Moorfields рассказал, что 43-летнюю певицу с повязкой на глазах в больницу привез помощник, который завел ее в больницу, держа за руку. Женщина была в ужасном состоянии, она кричала:

Я ничего не вижу – я абсолютно слепая.

Врача также отметила, что у Мелани Браун были сильные боли.

Сообщается, что медики оказали артистке срочную медпомощь и звезде стало лучше. Сейчас Браун находится на лечении в больнице. В зарубежных СМИ поговаривают, что роблемы со зрением у Mel B начались после того, как она сделала безоперационную подтяжку лица.


Напомним о том, что в декабре прошлого года певица Мел Би, участница знаменитой группы Spice Girls, уже была госпитализирована. Артистка попала в больницу, где ей потребовалась срочная операция: знаменитость была доставлена в одну из лондонских больниц с переломом ребер. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают