Ukrainian Song Project: культовое музыкальное мероприятие состоится во Львове

17 августа во Львове состоится знаковое музыкальное событие года - "Ukrainian Song Project". Мощный проект с новым современным "лицом" страны обещает привлечь международный интерес и представить будущих звезд украинской сцены

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
21 мая 2019, 12:16
Новости афиши
Шоу европейского формата – " © depositphotos.com

 

Сегодня украинский медиабизнес переживает небывалый подъем. Модернизированная музыка без ограничений и стандартов, самобытное цепляющее звучание, прогрессивные идеи и решения – творчество артистов-реформаторов абсолютно конкурентоспособно с западным рынком. Талантливые имена смело врываются в пространство, желая обогащать искусство и популяризировать нацию далеко за ее пределами.

Креативные представители индустрии нацелены на стремительное развитие украинского саунда: никакого заезженного old school - исключительно апгрейд музыки, свежая кровь и внедрение масштабных фестивалей в стиль жизни населения. В этом году уже в четвертый раз стадион "Арена-Львов" представит телевизионное действо "Ukrainian Song Project". К слову, предыдущая трансляция собрала у экранов свыше 9 миллионов зрителей. "Украиноязычное Евровидение", как его уже окрестили CМИ, нацелено однажды стать узнаваемым брендом на мировой арене по формату MTV и British Music Awards.

Шоу европейского формата – "Ukrainian Song Project"
Шоу европейского формата – " © Пресс-служба

17 августа во Львове соберутся настоящие селебритиз и восходящие звезды шоу-биза. Лайн-ап предыдущих лет подтвердил серьезность амбиций организаторов: на сцене выступали Антитіла, Тартак, Скрябін, Александр Пономарев, Злата Огневич, Tayanna, Alyosha, Олег Скрипка и группа ВВ, участник "Евровидения-2018" MELOVIN, Pianoбой, О.Torvald и другие именитые персоны. Совсем скоро будут анонсированы хедлайнеры этого лета – ожидаются не менее востребованные артисты, любимцы миллионов. Наберись терпения - тебя ожидает грандиозный перформанс с креативными визуальными эффектами и живым исполнением.

Важно отметить, "Ukrainian Song Project" преследует глобальную цель – помочь новым певцам и группам в полной мере реализовать свой творческий потенциал. Это стартовая площадка для одаренных музыкантов: оргкомитет объявляет конкурсный отбор, по результатам голосования десятка финалистов получит возможность спеть на "Арене-Львов". Уникальность инициативы заключается в том, что приглашенные выходцы из Украины, добившиеся весомых успехов в мире, станут мотиваторами и вдохновителями для поколения next - молодежи, которая жаждет быть услышанной!

Мы хотим дарить любимой стране радость и новые краски – отечественная мелодика уникальна, о ней должны знать повсюду. Ukrainian Song Project, прежде всего, это праздник музыки, открытий и объединения – давайте творить историю вместе!
говорит Тарас Курчик генеральный продюсер проекта.

Пора брать билеты на большой концерт "Ukrainian Song Project" 17 августа на "Арене Львов". Заполнить и отправить форму участника можно по ссылке.


Ранее мы сообщали, что Алёна Луценко презентовала свадебную песню. Послушать её можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999