Настя Каменских показала закулисье своего путешествия по США: видео

Вышел новый выпуск влога украинской певицы NK

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 мая 2019, 16:26
Шоу-бизнес
Настя Каменских и Потап © пресс-служба

На личном канале NK|Насти Каменских NKblog на YouTube вышел новый выпуск – вторая часть большого влога из Америки. В нём певица показала и рассказала о том, как провела время в Америке, где презентовала свой испаноязычный хит Peligrosо

За 6 дней в США NK побывала во многих городах, среди которых Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Бостон. В прошлом выпуске певица уже делилась особенностями работы в студии звукозаписи в Лос-Анджелесе. В этот же раз она больше рассказала о новой песне, над созданием которой работает вместе с Потапом. Артисты продолжают создавать треки, которые превращаются во всемирные хиты. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В Нью-Йорке, кроме многочисленных визитов с интервью на масштабные телеканалы и радиостанции, Настя побывала в главном офисе Shazam. Туда украинскую певицу пригласили сделать релиз полюбившегося всем трека Peligroso. Также NK посетила Music Choice – одну из крупнейших музыкальных платформ. Бачата-версия её испаноязычного трека стала самой ротируемой по версии Music Choice. Такой успех не мог пройти незаметно и музыкальная платформа пригласила Настю, чтобы больше узнать об исполнительнице. В заснеженном Бостоне NK также посетила несколько радиостанций и канал CBS.

На протяжении всего блога Настя не уставала мотивировать своих поклонников и рассказывать о том, что все реально и абсолютно все цели достижимы. 


Ранее Настя Каменских показала своего 80-летнего отца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают