Официально: Настя Каменских и Потап подтвердили слухи о своей свадьбе

Узнай, когда состоится одна из самых долгожданных свадеб в украинском шоу-бизнесе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 мая 2019, 09:29
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских © пресс-служба

Потап и Настя – артисты, которые благодаря упорному труду и творческому подходу построили настоящую империю под названием Потап и Настя. Их легендарный дуэт стал прорывом и обрел популярность в разных уголках мира. Алексей Потапенко и Настя Каменских поистине заслуживают звания power couple, ведь таких высот, которые они покорили вместе, достигают далеко не все артисты. 

Кроме творчества и колоссального успеха NK и Потапа объединяет еще и настоящая искренняя любовь. Настя не раз подчёркивала в своих интервью, что, по ее мнению, счастье любит тишину. Поэтому пара не спешила рассказывать о своих нежных чувствах миру, а бережно хранила их только для себя. Но так как к Насте и её возлюбленному Алексею приковано такое же пристальное внимание, как к королевской семье, они решили, что пришло время поделиться своим счастьем с поклонниками: раз и навсегда заявить миру, что они счастливая влюбленная пара. 

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских © пресс-служба

В четверг, 23 мая, Настя Каменских станет невестой Алексея Потапенко. В день их свадьбы Потап выпустил клип "Константа", в котором Настя стала главной героиней. Цитируя его трек можно понять, что он поддерживал стремление Насти оставить отношения только друг для друга. Потап берег чувства неспроста: в первую очередь он заботился о ней – важном в его жизни человеке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я пытался уберечь её от лишних глаз, слов, постов. Я бываю очень откровенным только с сокровенным для меня. Любовь была, есть и будет. Я люблю тебя больше всех на этом свете, у нас будут красивые милые дети, люблю тебя больше всех в этой вселенной. Моя любовь – это константа, она неизменна
говорит Алексей в нежной песне "Константа", которую посвятил возлюбленной.

Настя Каменских в свою очередь посвятила возлюбленному романтическую и нежную песню "Обіцяю", клип на которую пропитан символизмом. 

Я обіцяю тобі любити, піклуватися про тебе, завжди підтримувати та надихати. Пам'ятай про це
нежно обещает Настя Каменских в конце романтического трека.

Для церемонии, которая пройдёт 23 мая, невеста выбрала безупречное свадебное платье от Luxury Bridal Store Novias.

Поделиться своей радостью в самый важный день Потап и NK решили из-за любви к своим поклонникам, с верой в то, что они разделят самые искренние чувства в этот особенный день. Алексей Потапенко и Настя Каменских искренне влюблены и счастливы. 

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских © пресс-служба


Ранее Настя Каменских показала закулисье своего путешествия по США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают