P. PAT и YUKO выпустили новый трек BLIAD (HRUSHKA)

А все желающие могут сняться в их новом клипе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 мая 2019, 15:31
Шоу-бизнес
YUKO © Олег Батрак, tochka.net

Украинские музыканты P. PAT и YUKO презентовали новый трек под названием BLIAD (HRUSHKA).

BLIAD (HRUSHKA) — это песня о девушке, с которой нехорошо обошелся парень. Типичная ситуация, которая знакома многим. После чего она очень старается делать вид, что ее это не беспокоит, "на холодном" отшивая его, снова подкатывающего к ней. А потом не выдерживает и в припеве срывается на парня. После чего вспоминает, что она собиралась быть невозмутимой и неприступной. Поправляет макияж и снова держится молодцом... до тех пор, пока не сорвётся во втором припеве.

Мы с YUKO вообще очень хорошо понимаем друг друга. Когда я набросал первый бит и отправил ребятам, всё решилось за пару дней. В процессе у нас практически не было правок к друг другу. Наоборот, хотелось скорее всё закончить и выпустить. Такой показатель здоровых отношений. Правда в треке они не совсем здоровые. Кстати, я до последнего не знал, как будет называться трек. Когда узнал — полюбил его в два раза больше. Надеюсь, и вы его полюбите
говорит о треке P.PAT.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

BLIAD — это уже вторая наша коллаборация с продюсером P. PAT после KONOPELKY. Нам очень понравилось, что у нас получилось в первый раз, и мы с радостью отозвались на предложение создать совместный трек снова. Песня предназначалась для его EP, который выйдет позже, но мы не выдержали и убедили Сашу Бакалдина (P. PAT) презентовать песню синглом. Трек создавался по такой схеме: P. PAT присылает готовый бит, мы на него сочиняем песенную часть и создаем композицию. Несколько раз после этого песня переходит из рук YUKO в руки P. PAT и наоборот до тех пор, пока не примет свою окончательную форму
комментируют YUKO.

Эту коллаборацию с P. PAT вместе с альбомом DURA? группа YUKO презентует в Киеве 25 мая на большом концерте в Зеленом театре.

  • Как попасть в новый клип YUKO?

Музыканты приглашают всех сняться в клипе на эту песню. Для этого необходимо просто снять себя на телефон под песню BLIAD (HRUSHKA). И прислать YUKO в социальных сетях ссылку на видео.

Прямая инструкция от участника YUKO Стаса Королёва (да, на видео именно Стас Королёв):


Ранее мы публиковали эксклюзивное интервью с YUKO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают