Украина без сиротства: Наталья Могилевская продолжает дело Кузьмы

В Киеве состоялся благотворительный фестиваль "Мама + Я"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 мая 2019, 15:50
Шоу-бизнес
Украина без сиротства: Наталья Могилевская продолжает дело Кузьмы © пресс-служба

16 мая на ВДНХ в Киеве прошел масштабный Благотворительный Фестиваль "Мама + Я" для детей-сирот и малышей, лишенных родительской опеки, на котором легенда украинской сцены Наталья Могилевская вручила сертификаты на обучения в Talant School.

Настоящим подарком для всех стало выступление народной артистки, которая спела вместе с учениками творческой лаборатории Talant School и поддержала первый киевский фестиваль. Со сцены прозвучала песня Personal Jesus, которую Наталья посвятила своему другу Кузьме Скрябину. Фестиваль "Мама + Я" с самого начала его основания поддерживал Андрей Кузьменко. Он постоянно занимался проблемами детей-сирот, помогал им и кроме подарков, с которыми Кузьма всегда приезжал на Фестиваль, он давал детям самое главное - общение и теплоту своей души.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Жаль, что Кузьма не застал создания моей школы. Одна из целей и задач Talant School – это поддержка детей, у которых нет родителей, и тех ребят, которые не могут себе позволить, но очень мечтают обучаться в моей школе
говорит артистка.

Наталья Могилевская вместе со своими учениками подарили не только выступление, а передали настоящие искренние эмоции. В ходе конкурсной программы, где были прослушаны все талантливые дети, выбрали два ребёнка, которым Наталья Могилевская лично вручила сертификаты на обучение в её вокальной школе.

Украина без сиротства: Наталья Могилевская продолжает дело Кузьмы
Украина без сиротства: Наталья Могилевская продолжает дело Кузьмы © пресс-служба

Весь день на территории ВДНХ не умолкал детский смех и царило веселье! Чтобы подарить детям эмоции, "Мама + Я" построили целый городок с более 70 интерактивными локациями и активностями, профориентацией, подвижными играми и концертами.


Напомним, недавно Наталья Могилевская откровенно рассказала о личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают