Оля Цибульская рассказала, как ей вернули угнанный автомобиль

Узнай, кто помог певице и ведущей

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 мая 2019, 17:36
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © пресс-служба канала "Украина"

Украинская ведущая и певица Оля Цибульская рассказала о том, как полиция помогла найти её угнанную машину.

Об этом артистка рассказала в интервью программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Україна".

 

 

По словам Цибульской, полиция сначала нашла место, где преступники спрятали машину. Правоохранители просмотрели камеры видеонаблюдения, обнаружили гараж недалеко от места похищения. В течение недели там дежурили следователи, надеялись, что придет владелец гаража. Но он так и не пришёл, в связи с чем полиция провела обыск и изъяла транспортное средство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Преступников продолжают искать. Цибульская с семьей настроены довести дело до логического завершения и наказать правонарушителей.

Мы были в суде. Я хочу, чтобы все понесли ответственность за свои плохие поступки. Идет расследование, есть какие-то вещественные доказательства и на этот период арестована машина – я не имею права ни её продавать, ни выезжать на ней за границу. Она такая грязная сейчас, вся усыпанная специальной пудрой, – это нужно для следствия. Там есть мусор и какие-то вещи. Уже мечтаю сесть, завести и поехать на своей машине
сказала Оля Цибульская.

Оля говорит, что в первую очередь поедет на СТО – проверить всё ли на месте – ничего ли не откручено, а дальше у артистки целый план.

Уехать на пикник, пожарить сосиски у костра и отпраздновать в семейном кругу. Я благодарю еще раз полицию, и хочу, чтобы вы были счастливы! Закрывайте дверь, я поехала!
говорит ведущая.


Напомним, автомобиль Оли Цибульской угнали несколько недель назад. После этого ведущей начали угрожать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают