ANNA MARIA презентовали клип на песню, с которой боролись за участие в Евровидении-2019

Смотри клип на песню My road

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 мая 2019, 14:33
Шоу-бизнес
ANNA MARIA © пресс-служба

Украинский дуэт ANNA MARIA, который боролся за участие в Евровидении-2019, презентовал клип на песню My road.

В этой композиции поётся о выборе своей дороги, своего направления. О том, что когда ты становишься на свой путь, он начинает светиться ярким светом. О том, что иногда нужно просто продолжать движение и ты найдёшь своё в этой жизни.

 

У каждого из нас есть свой сценарий. Наш основан на добре, любви и главных ценностях. На желании объединять. Там нет места ненависти и злу. Каким будет финал и продолжение фильма - зависит только от нас. В этом мы видим себя, видим каждого из нас, видим наш народ и целый мир
говорят ANNA MARIA.

По формату клип больше похож на короткометражное кино. Со своим сюжетом, интригой, кульминацией и яркими персонажами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как в песне есть эмоция преодоления, так и на самих съёмках присутствовал этот момент.

Съёмки прошли в довольно непростых условиях:  в основном ночью, было холодно, почти все время шёл дождь, нужно было защищать аппаратуру от него. А также нужно было успеть все снять в ночном режиме. Много моментов было связано с правильной расстановкой света, чтобы добиться определённой эстетики. 

ANNA MARIA
ANNA MARIA © пресс-служба

В съёмке участвовал уникальный автомобиль Mercedes 1978 года. Сёстрам удалось не только использовать его для съёмок, но и прокатиться на нем по ночному Киеву.

 

Режиссёром работы стал молодой и талантливый Юрий Движон. Это его вторая работа для ANNA MARIA. Первое сотрудничество было для клипа "Чому".

Інколи в житті людей трапляються моменти, в які неможливо повірити, вони наче фільм жахів, який хочеться переключити, або забути. Нажаль в реальності це неможливо. І тільки з підтримкою близької людини, ми зможемо пройти найскладніші дороги нашої долі
говорит Юрий Движон.


Ранее украинская певица Alina Pash презентовала альбом "ПИНТЯ: Гори".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают