Потап и Настя Каменских отправились в медовый месяц

Два дня назад артисты отгуляли свадьбу

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
25 мая 2019, 11:58
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских © пресс-служба

В четверг, 23 мая, украинские артисты Настя Каменских и Алексей Потапенко (Потап) наконец-то рассекретили свои отношения и поженились. Как и сообщалось ранее, сразу же после празднования (а оно длилось два дня) возлюбленные отправились в медовый месяц.

На своей странице в соцсети Instagram Потап опубликовал фотографию, на которой они с Настей Каменских запечатлены на фоне частного самолёта. В подписи к снимку рэпер и продюсер сообщил, что они летят в свадебное путешествие.

Позже Настя Каменских опубликовала видео, записанное внутри самолёта. Возлюбленные наслаждаются вкусной едой и выглядят очень счастливыми.

Пока неизвестно, где Потап и Настя проведут медовый месяц, но мы уверены, что совсем скоро поклонники пары об этом узнают.

Напомним, свадьба Потапа и Насти прошла в дорогом ресторане "Фабиус" под Киевом. На неё были приглашены не только родственники и близкие друзья пары, но и практически все представители украинского шоу-бизнеса. Певица Тина Кароль трогательно поздравила молодожёнов, исполнив песню "Ніжно" босиком, а Андрей Данилко в образе Верки Сердючки развлекал гостей в лучших традициях украинских свадеб.


Ранее мы публиковали трогательные видео со свадьбы Потапа и Насти Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают