Дженнифер Лоуренс впервые прокомментировала собственную свадьбу

Дженнифер Лоуренс расплакалась из-за того, что подруги не пришли на ее девичник

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 июня 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони © instagram.com/smilingeverdeen

28-летняя звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс в первый раз выходит замуж. Несколько месяцев назад она обручилась со своим возлюбленным Куком Марони. Хотя пара не очень любит распространяться о личном, некоторые подробности предстоящего торжества нам уже известны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, как сообщает издание People, Лоуренс призналась в интервью, что уже выбрала платье. А также они с женихом уже определились с местом проведения торжества.

Я увидела платье. Оно понравилось мне. "Вот это платье", — подумала я. Увидела место и сразу решила: "Здорово, у нас есть место"… Я не нервничаю: слишком ленива, чтобы быть невротиком
рассказала Дженнифер Лоуренс.

Однако традиционный девичник у актрисы сорвался. Из-за занятости она назначила дату вечеринки в последний момент. В результате ее близкие подруги не смогли присутствовать.

В итоге никто не мог прийти. И я расплакалась из-за этого
призналась знаменитость.

Отметим, что Дженнифер Лоуренс и директор галереи современного искусства Gladstone Gallery Кук Марони познакомились через общую подругу. Впервые слухи о романе пары появились летом прошлого года. 

Сейчас актриса занята промоушеном фильма "Люди Икс: Темный Феникс", в котором сыграла одну из главных ролей. Поэтому, готовиться к свадьбе ей приходится в перерывах от работы.


Напомним о том, что Ирина Шейк обвинила Леди Гагу в своем разрыве с Брэдли Купером. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают