Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали лицо сына

У первенца принца Гарри и Меган Маркл появилась новая няня

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 июня 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © instagram.com/kensingtonroyal

Ты уже знаешь о том, что Меган Маркл признали самой влиятельной женщиной Великобритании, а сейчас мы хотим рассказать тебе еще одну радостную новость для поклонников королевской семьи. Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали лицо сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову,  герцог и герцогиня Сассекские поделились с поклонниками фотографией маленького Арчи на официальной странички в Instagram. Так, на снимке принц Гарри нежно держит ребенка на руках, а Арчи смотрит прям в камеру.

Принц Гарри и Меган Маркл всё свое время посвящают сыну. Недавно герцогиня призналась, что проводит бессонные ночи из-за сына, которого часто кормит грудью.

Стоит отметить, что в конце мая герцоги Сассекские уволили помощницу через две недели после начала ее работы. Однако, как сообщает издание Daily Mail со ссылкой на биографа королевской семьи, Меган и принц Гарри наняли новую помощницу, с которой подписали большое соглашение о соблюдении секретности. 

Известно, что у няни первенца королевской четы обычный рабочий день. Женщина не ночует под одной крышей с семьей и не работает в выходные. При этом ее освободили от обязанности приезжать по вызову в ночное время, поскольку Меган Маркл сама следит за ребенком и встает ночью, чтобы его покормить.


Напомним о том, что Арсен Мирзоян опубликовал редкое фото с сыновьями от первого брака. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают