Как прошли "Белые Ночи.Versailles": фото, видео, отзывы

Рассказываем о главной вечеринке июня

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 июня 2019, 14:42
Отчеты
Как прошли "Белые Ночи.Versailles" © Максим Клименко

Выходные не успели закончиться, а интернет и девайсы забиты фотографиями фрейлин, пажей, гимнастов, ходулистов и птиц со светящимися крыльями. Нет, это не сон, это главный танцевальный фестиваль лета "Белые Ночи.Versailles".

В этом году на событие от Ulichnaya Eda и организатора Иры Ветер приехали гости со всей Украины. Большинство из них соблюдали дресс-код, поэтому фестиваль пестрил пышными юбками, корсетами и мушками. На 4 сценах выступили более 100 артистов среди которых Elderbrook, Tube & Berger, Reinier Zonneveld, а также Claptone. Main Stage вырос в 2 раза, а о тоннах метафана, как главной фишке Белых Ночей, можно уже не упоминать. Всего на площадке работали десятки зон развлечений от костюмерной и парикмахеров, 3D-инсталляций до фотозон в виде лож с мускулистыми пажами, кабинки "Звонок Богу", гадалок, качелей, аттракциона Кука и музыкальных сцен.

Артисти "Белых Ночей.Versailles" тоже остались под впечатлением:

Cреди гостей - Андрей Джеджула, Ирина Горовая, Николай Матросов, Коля Серьга, Гарик Корогодский, звезды сериала “Киев днем и ночью”, известные блогеры и участники шоу “Топ-модели по-украински” Кадило Иван, Егор Степаненко, Анна Троян, Сергей Гердов, Вова Мацарский. А Яся Крутова и Дмитрий Топоринский, король и королева с афиши "Белые Ночи.Versailles" даже поженились в зоне Fast Married!

Белые Ночи - это атмосфера, в которую влюбляешься с первого раза и ждешь следующего. К счастью, с анонсом следующего фестиваля организаторы не заставили долго ждать и объявили новые даты в августе: 16-17 августа состоится вечеринка "Белые ночи.Cosmos".


Ранее мы рассказывали, чем запомнились первые концерты стадионного тура Hello группы Антитіла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999