Friendship goals: 5 сериалов про друзей, которых свели обстоятельства

В этом списке нет "Друзей"

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 июня 2019, 15:10
Афиша
5 сериалов про друзей, которых свели обстоятельства © кадры из сериалов

Кто бы что ни говорил, а найти друзей, порой, намного сложнее, чем найти вторую половину. Тем, чьи друзья постоянно готовы подставить свое крепкое плечо и удалить все нормальные фотографии с вечеринки, а в соцсети выложить очень смешные и позорные - очень повезло. С такими уж точно не соскучишься. 

Как бы там  ни было, а все мы когда-то мечтали делить один диван в кофейне с друзьями, жить на одной лестничной клетке и попадать в идиотские истории только потому, что на свадьбе друга надо тоже о чем-то рассказывать. Но получалось совсем не так. 

Редакция tochka.net рассказывает о своих любимых сериалах про дружбу. Сохраняй подборку себе и пересматривай вместе с друзьями. 


5 сериалов про друзей


  1. "Отбросы"

Ничто так не сближает людей, как пережитое вместе горе. Еще вчера они были обычными подростками, которые натворили много нехороших поступков и загремели на исправительные работы. А уже сегодня они - супергерои. Этим ребятам придется пересмотреть не только свои отношения и пройти сложный путь от ненависти к самой настоящей дружбе, но и пару раз спасти мир. 

  1. "Большая маленькая ложь"

Во-первых, пора смотреть уже сейчас, пока тебе не успели проспойлерить весь второй сезон. А во-вторых, это сериал не об обычных друзяшках. 

О чем могут разговаривать мамочки? Об оценках, манной каше и аллергии на глютен? А вот и нет. Особенно если этих мамочек играют Шейлин Вудли, Риз Уизерспун и Николь Кидман

В маленьком городке, в котором живут главные героини, очень тяжело не стать замешанным в чужих секретах. В итоге молодых мам связывают не комичные ситуации и кофе в больших чашках, а очень серьезные и страшные вещи. 

  1. "Приятные хлопоты"

Ты прекрасно знаешь, что между родственниками иногда бывают трудные отношения. Особенно между родными братьями и сестрами. Но девчонки Фостер не из таких. Сестры, которые только-только закончили ВУЗы, должны самостоятельно строить свою жизнь. Идиоты боссы, запутанные истории любви и много настоящей дружбы - вот что действиттельно помогает этим девушкам словить волну и никогда не сдаваться. 

  1. "Работающие мамы"

Сериал, который в очередной раз доказывает, что описание "счастливая мать" в шапке профиля инстаграма - это не все, что нужно знать о материнстве. Как на самом деле выглядят попытки вернуться из декрета? Сколько времени уходит на страдания? Как бороться со стрессом, от которого сходишь с ума?

Это и выясняют молодые мамочки. К тому же, этим подружкам нельзя выпить ни капли вина и они не могут тусоваться. Это значит, что их дружба - самая настоящая. Хоть и немного нервозная. 

  1. "Моя гениальная подруга"

Нелегко дружить, если ты знаешь, что подруга лучше тебя буквально во всем. И в тот момент, когда вы еще маленькие дети, зависть не масштабна, не зла, не разрушительна. Но вы растете, растет дружба, а вместе с ней и негативные эмоции. 

Несмотря на то, что эти девочки дружили всю свою сознательную жизнь, ни зрителю, ни самим подругам так и не удалось понять, кто из них двоих был по-настоящему гениален. 


Недавно мы рассказывали тебе про 3 сериала о полиции, которые можно смотреть вечно. Ищи трейлеры к сериалам по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999