Стас Шуринс впервые выпустил песню на украинском языке

Трек "Перемагай" стал украиноязычной версией композиции You Can Be

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
19 июня 2019, 11:29
Шоу-бизнес
Стас Шуринс © пресс-служба

Финалист шоу The Voice Of Germany Стас Шуринс не так давно сообщил о своем решении вернуться на украинскую сцену. После нескольких лет творческой паузы артист заявил о себе мотивационным треком You Can Be, посвященным паралимпийцам, и даже выпустил клип на него.

Спустя месяц свершилось то, чего поклонники так долго ждали от латыша по национальности, долгое время живущего в Германии – Стас Шуринс наконец выпустил первую украиноязычную песню. Вернее, она стала украинской версией недавно вышедшего трека You Can Be. Автором слов композиции под названием "Перемагай" стала солистка группы VLASNA Татьяна Власова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выпуск песни на украинском языке – совершенно логичное решение. Я очень давно об этом думал, но моих знаний, к сожалению, пока недостаточно, чтобы написать достойный текст. Обращаясь в Паралимпийский комитет Украины с предложением о сотрудничестве, я озвучил свое желание выпустить You Can Be на двух языках, и, получив одобрение, понял, что момент настал. Затем я познакомился с Татьяной Власовой, солисткой группы VLASNA, и она любезно согласилась написать украинский текст для You Can Be. У нее получилось озвучить мои мысли достаточно точно. Теперь я готов поделиться с миром результатом общей работы скромных энтузиастов. Песня "Перемагай" – мой первый сольный трек на украинском языке, моя гордость. Надеюсь, что очень скоро настанет тот день, когда я и сам смогу похвастаться авторством подобного текста
говорит Стас Шуринс.


Ранее группа Время и Стекло презентовала зажигательный клип на песню VISLOVO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Катерина 4 года назад

    Тебе понравилась украиноязычная песня Стаса Шуринса?
    Ответ: Звісно сподобалася!!!Сильно!Більше б таких робіт в шоу-бізнесі.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают