Объявлен хедлайнер Ukrainian Song Project

Узнай, кто выступит на "украинском Евровидении"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 июня 2019, 13:27
Новости афиши
Объявлен хедлайнер Ukrainian Song Project © uapisnya.com.ua

Долгожданный музыкальный проект Ukrainian Song Project огласил новых хедлайнеров. Одним из сюрпризов для зрителей станет выступление самой популярной певицы страны. 

17 августа Львов превратится в настоящую "музыкальную Мекку" - в культурной столице состоится грандиозное событие Ukrainian Song Project/Українська пісня. Данное шоу отображает современное "лицо" украинского саунда – смелое и прогрессивное звучание, абсолютно конкурентоспособное с западным рынком. 

В этом году важной гостьей "Арена-Львов" станет Народная артистка Украины, лучшая певица страны и любимица миллионов - непревзойденная Тина Кароль.

Тина Кароль – пример профессионализма и трудоголизма, это исполнитель с мощным голосом и тотальным единением со слушателем, мудрый человек и удивительная женщина
отметил генеральный продюсер проекта Тарас Курчик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отечественные СМИ уже окрестили предстоящий ивент "украинским Евровидением" за масштабность и уровень подготовки. По словам амбициозных организаторов, они планируют стать узнаваемыми на мировой арене по формату MTV и British Music Awards. 

Мы хотим продемонстрировать всей Украине, нашим диаспорам в Европе и за океаном, что наши талантливые ребята умеют делать модную музыку, не ограничиваясь стандартами и не боясь пробовать новые стили. Ukrainian Song Project преследует глобальную цель – популяризировать украинскую музыку, помочь новым певцам и группам в полной мере реализовать свой творческий потенциал
говорят организаторы.

Объявлен хедлайнер Ukrainian Song Project
Объявлен хедлайнер Ukrainian Song Project © пресс-служба

Одна из фишек национального проекта заключается в том, что Ukrainian Song Project/Українська пісня является стартовой площадкой для одаренных музыкантов. На официальном сайте ивента сейчас проходит конкурсный отбор лучших треков, а по результатам голосования десятка финалистов получит возможность спеть на "Арене-Львов". Примечательно то, что счастливчики выступят на сцене вместе с топовыми артистами, среди которых Alyosha, Без обмежень, MELOVIN, DILEMMA, ENEJ (Польша) и многие другие именитые гости. 

Наша команда готовит незабываемый праздник музыки, поэтому каждый перформанс будет драйвить и вдохновлять пришедших!
отмечает исполнительный  директор Национального проекта Ukrainian Song Project/Українська пісня, основатель Kontramarka.ua и лейбла "Контрамарка" Александр Порядченко.


Ранее мы публиковали афишу на День молодежи в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999