Объявлены результаты кастинга #хочувopenkids

Группа запускает своё реалити-шоу

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 июня 2019, 17:29
Шоу-бизнес
Объявлены результаты кастинга #хочувopenkids © пресс-служба

 

Каждой творческой девушке в возрасте от 14 до 20 лет, в Украине и за ее пределами, была предоставлена возможность стать участницей популярной группы Open Kids - был объявлен кастинг #хочувopenkids.

24 июня в Киеве в Open Art Studio прошел полуфинал масштабного кастинга, где 50 девушек боролись за место в группе.

Казахстан, Грузия, Молдова, Беларусь, Латвия, Украина - это далеко не весь перечень стран, которые приняли участие в отборе, а за три недели кастинга поступило около четырех тысяч заявок от претенденток. 

Группа Open Kids – это такой светлый, яркий и лучезарный оазис в современном мире и в шоу-бизнесе. Группа шесть лет вдохновляет детей и подростков во многих странах на интересность к жизни, стремление реализовать себя и не бояться делать первые шаги к себе творческому. И вот сейчас мы предоставляем возможность влиться в коллектив новой участнице. На кастинге каждая из топ-50 достойна быть в группе! Объявляя кастинг три недели назад, планировали выбрать топ-4 участницы в финал проекта, а в итоге увидели, какие крутые творчески одарённые девчонки приехали из разных городов на кастинг, что пришли к решению оставить в финал топ-8 претенденток в группу Open Kids. Теперь с уверенностью можем сказать, что выбор будет очень сложный!
комментирует поиск новой участницы продюсер группы Юрий Петров.

Объявлены результаты кастинга #хочувopenkids
Объявлены результаты кастинга #хочувopenkids © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Побороться за место в группе пришли не только начинающие артистки, а и те, кто уже активно делает шаги в сторону сольной карьеры и участники популярных вокальных проектов.

Нам было очень важно присутствовать на живом кастинге. Это важно для нас. Ведь мы ищем себе не только партнера, для комфортной и качественной работы, а и подругу. Нам так много придется вместе проводить времени, что это должно быть наполнено только позитивом. Ну и очень важны трудолюбие, вокал и танцевальная база. Мы много работаем над собой, так что места для ленивых в группе нет
говорят участницы Open Kids.

Объявлены результаты кастинга #хочувopenkids
Объявлены результаты кастинга #хочувopenkids © пресс-служба

По результатам живого отбора определено 8 участниц, которые пройдут в следующий тур. А следующей ступенью будет участие девушек в реалити-проекте, где поклонники группы смогут наблюдать за тем, как формируется новый состав популярной группы, а также принимать непосредственное участие в выборе. 

Так что в сентябре 2019 года на YouTube-канале группы Open Kids появится реалити-шоу "Хочу в Open Kids", по результатам которого и будет определена новая участница в популярный проект.


Ранее мы сообщали, кто стал новыми членами жюри вокального шоу "Х-фактор 10".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают