Официально: Николай Тищенко баллотируется в Верховную Раду

Угадай, от какой партии

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 июня 2019, 10:03
Шоу-бизнес
Николай Тищенко © пресс-служба

Несколько недель назад в сети начали ходить слухи о том, что известный ресторатор и бывший ведущий проекта "Ревизор" Николай Тищенко идёт в политику. Наконец-то он подтвердил эти сплетни и сделал официальное заявление о своих политических амбициях.

В своём Instagram-аккаунте Николай Тищенко рассказал, что баллотируется в Верховную Раду от партии "Слуга народу".

Сьогодні це вже офіційно! Нещодавно я зробив відповідальний вибір - балотуватися до Верховної Ради по одномандатному виборчому округу #219 (Святошинський район) від партії "Слуга народу". Для мене це велика відповідальність: перед президентом України за висловлену довіру, перед моєю сім'єю та рідними за підтримку у цьому нелегкому рішенні, перед киянами, які вірять у мене і у мої справи
написал ресторатор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бывший ведущий Нового канала считает, что так просто пройти в ВР ему не дадут, но убеждает - сделает всё для этого необходимое:

Я усвідомлюю, що легко не буде. Цей місяць мені протистоятимуть політики старої системи, які будуть намагатися вибити мене з цих перегонів. Стара система робитиме все, щоб залишитися при владі. Я прийняв рішення йти до Верховної Ради і перемагати!


Напомним, известная экс-гимнастка Анна Ризатдинова баллотируется в Верховную Раду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Элла 4 года назад

    Поддерживаю такое решение! Голосовала за Слугу Народа и в этот раз их поддержу, и Николая в том числе! Надеюсь, они сметут с власти нынешних барыг!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают