Святослав Вакарчук рассказал, какие у него отношения с падчерицей

Бывают ли у них конфликты и как они решаются

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 июля 2019, 18:39
Шоу-бизнес
Святослав Вакарчук © пресс-служба

Лидер украинской группы Океан Ельзи Святослав Вакарчук тщательно скрывает личную жизнь, однако в День семьи всё же показал поклонникам своих родных - жену Лялю и падчерицу Диану.

Диана - 26-летняя дочь Ляли от первого брака, однако воспитывал её именно Вакарчук. Музыкант говорит, что считает Диану родной дочерью.

Живут они дружно, однако с некоторыми проблемы сталкивались, когда дочь Ляли была подростком. Об одном из таких конфликтов Святослав Вакарчук рассказал в программе Маши Ефросининой "Экзамен".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда-то Диана пришла домой (был очень серьезный конфликт) и сказала, что вы ничего не понимаете, а моя подружка лучше. Тогда мы ей сказали: "Так иди живи к подружке". И она ушла. Надо Ляле отдать должное, это была ее такая позиция, потому что даже у меня коленки дрожали. Мы знали, где она. И несколько дней ее не было. Через два дня ее встретил Лялин брат у метро и потом звонит и говорит: "Ну вы что, вы нормальные? Она не дома". Говорю: "Ну это ее выбор. Она хочет этого сама". Но он говорит: "Я вижу, что она уже не такая смелая, как была. Может, вы остановите?". Но это была ее позиция. Через два дня она пришла домой в слезах и сказала: "Мама, я была неправа, я тебя очень люблю, я очень все осознаю". Это не решило всех сразу проблем, но это был переломный момент – Эверест был пройден
говорит лидер Океана Ельзи.

Смотри полный "Экзамен" со Святославом Вакарчуком:


Ранее победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай рассказала Кате Осадчей о своём парне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают