Даша Трегубова рассказала, каким будет юбилейный сезон "Х-фактора"

Она впервые стала ведущей вокального шоу

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 июля 2019, 19:00
ТВ-шоу
Даша Трегубова © пресс-служба канала СТБ

Легендарное вокальное шоу "Х-фактор" на СТБ отмечает свой 10-й день рождения! Ведущей проекта в этом году стала известная украинская актриса и телеведущая Даша Трегубова. Она поделилась своими первыми впечатлениями от нового сезона. Даша призналась, что работать на таком шоу – мечта. 

Кто из ведущих не мечтал стать частью "Х-фактора"? Я безумно рада и горда вести главный день рождения этого года. Когда узнала, что утверждена – пела от счастья. Я знаю, каково это – самому строить свою карьеру и судьбу, поэтому участников понимаю, как никто. К тому же, сама обожаю петь, поэтому у всех есть в моем лице личный бэк-вокал и подтанцовка на бэкстейдже. На "Х-факторе" свой огромный мир – невероятная энергия талантливых людей, юмор, взрыв абсолютно разных эмоций и такие родные, но иногда очень строгие судьи, чьи сердца мы пытаемся растопить. Поверьте, нас ждет грандиозный сезон!
пообещала телеведущая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Даша Трегубова также рассказала, почему волновалась в первый день съемок.

Я немного переживала, не знала, с чего начать. Но когда я приехала в первый день на площадку, все случилось так естественно, энергично и радостно! Так, как и должно было быть
говорит она.

Ведущая отметила, что у каждого человека есть своя особенность. Например, ее х-фактор – это умение постоянно находить для себя новые вызовы, принимать их, наслаждаться ими и делать все для того, чтобы эти челленджи появлялись чаще.

Трегубова заинтриговала, что 10-й сезон будет полон сюрпризов. Еще бы, ведь вокальное шоу отмечает свой день рождения, на котором будут все самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса!

Не пропусти грандиозное празднование уже этой осенью в эфире телеканала СТБ! 


Ранее мы рассказывали, кто стал новыми членами жюри "Х-фактора".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999