Образ дня: Тина Кароль в эффектном платье

Соблазнительное декольте, разрез до бедра...

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 июля 2019, 11:08
Мода и красота
Тина Кароль  © Олег Батрак, tochka.net

На сцене праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое телезрители увидят 24 августа на канале "Украина", поп-дива Тина Кароль появится в сногсшибательном образе. 

По словам поп-дивы, она относится с уважением к талантливым и трудолюбивым мастерам. И очень радуется, когда концертные наряды создают именно украинские дизайнеры.

Для своего выступления в праздничном шоу канала "Украина" Тина Кароль выбрала изысканное длинное платье с соблазнительным декольте и разрезом до бедра. Дополнял образ тоненький шарфик, повязанный вокруг шеи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

День Независимости – один из важнейших праздников нашей страны. Мне хотелось особенно подготовиться к этому дню, поэтому я подошла к выбору наряда с максимальным уважением. Это платье от украинского дизайнера Кати Сильченко. Мы с ней сотрудничаем уже очень давно
сказала Тина Кароль в интервью каналу "Украина".

Тина Кароль
Тина Кароль © пресс-служба канала "Украина"

Тина Кароль
Тина Кароль © пресс-служба канала "Украина"

Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню Независимости Украины.


Ранее Тина Кароль показала, как носить total white.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 4 года назад

    Сейчас в моде все, что носили мамы, когда были в нашем возрасте!) Я так радуюсь, когда нахожу дома ее платье 80-х +кеды с SvitStyle и буду самая стильная!))

    Прокомментировать Мне нравится