5 привычек, которые раздражают твоего мужчину

Какой бы сильной не была ваша любовь

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
16 июля 2020, 19:02
Секс и отношения
5 привычек, которые раздражают твоего парня © depositphotos.com

Строить отношения - это всегда нелегко. Правил этой игры не знает никто, ведь мы не проходили этого ни в школе, ни в университете. В паре вы самостоятельно устанавливаете границы друг для друга и регулируете общение, с помощью открытого диалога. 

Но не всегда можно решиться рассказать партнеру о том, что именно тебя в нем раздражает (нет, ну а вдруг он обидится?). Именно поэтому ты должна анализировать свое поведение и думать о том, что могло бы показаться странным или иррациональным твоему парню. 

А мы с удовольствием подскажем тебе. Редакция tochka.net собрала 5 привычек, которые раздражают твоего парня. Искорени их и ты увидишь, что ваши отношения крепнут и становятся идеальными не только в Инстаграме, но и за его пределами. 


5 привычек, которые раздражают твоего парня


  1. Вопросы о бывших

Мало того, что ты создала 2 закрытые страницы, чтобы следить за его бывшими в соцсетях, ты еще и спрашиваешь своего парня о том, насколько вкуснее твой борщ и с кем бы из вас двоих он предпочел бы пойти на "Что? Где? Когда". 

Это раздражает не потому, что он до сих пор влюблен в нее, а потому, что он не хочет об этом думать. Сейчас он с тобой, а значит переживать о других - это пустая трата нервов и времени. 

  1. Надежда на то, что он читает твои мысли

Окей, давай прочтем следующее предложение вслух, чтобы лучше запомнить. Мужчины не могут догадаться о том, что тебе нужно, если ты не произнесешь это вслух/не сбросишь ему на это ссылку/не попросишь напрямую. Конечно этого не умеют и женщины (мы о чтении чужих мыслей), но если ты можешь проявить смекалку, внимательность и живой интерес, то ему это дается немного сложнее. 

Не пытайся показательно выключать за ним свет каждый раз, когда он выходит из комнаты и забывает об этом. Просто скажи, что именно тебя в этой ситуации не устраивает. Пока не пришлось обижаться, ведь он все равно не поймет предмет твоей обиды. 

  1. Вечные обиды

Надутые губки, глаза на мокром месте, взгляд "в никуда" и игнорирование просьбы объясниться бесит даже нас. Почему бы не попробовать проговаривать то, что тебя не до конца устраивает и перестать искать причину для обиды? Расслабься, вас не снимает скрытая камера, да и вы не Ким и Канье. Оставь свои актерские таланты в покое и не пытайся довести своего парня до нервного тика. 

  1. Критика его друзей

Даже если они действительно те еще придурки - это не повод обсуждать их в таком ключе со своим парнем. Поверь, его друзья не менее важны, чем ты. И если ты не хочешь, чтобы они настраивали твоего избранника против тебя - подружись с ними. Но можешь начать с малого и просто не критиковать его друзей. 

  1. Отсутствие уважения к себе

Да, именно твое неуважение себя же. Уверенность в себе - это сексуально, а вот вечные вопросы о твоих бедрах, навыках наносить макияж, образах, выбранных на прогулку - показатель неуверенности и настоящий анти-секс. Перестань выпрашивать комплименты и не сей в его мысли идею о том, что ты недостаточно хороша для него. 


Недавно мы рассказывали про 5 типов парней, от которых нужно бежать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999