Cardi B и Reebok выпустили новый хит

В отличие от Bodak Yellow его можно надеть на ноги

tochka.net
tochka.net
автор
16 июля 2019, 14:50
Мода и красота
Cardi B и Reebok выпустили новый хит © пресс-служба

Королева поп-культуры, неподражаемая Cardi B, представляет продолжение нашумевшей кампании Aztrek, современную версию архивных кроссовок от Reebok – AZTREK DOUBLE. 

Главные особенности новинки видно сразу: культовый силуэт франшизы Aztrek получил модную двойную подошву и неожиданное цветовое решение. Многослойный верх с эффектными элементами отделки точно не потеряется в толпе, а мягкая подошва, изначально предназначенная для бега, сегодня обеспечивает непревзойденный комфорт во время ходьбы.

Сохранив черты оригинальной модели, ставшей квинтэссенцией спорта и стиля в 90-е, дизайнеры вывели кроссовки в авангард тренда на новую классику. Яркие AZTREK DOUBLE – обязательный и, пожалуй, самый важный элемент стиля девушки современного мегаполиса.

Cardi B и Reebok выпустили новый хит
Cardi B и Reebok выпустили новый хит © пресс-служба

  • А можно купить их для couple-look?

Reebok также подготовил мужскую и женскую версии не менее легендарной модели AZTREK‘96, оригинал которой в 1996 году стал эволюцией первых Aztrek 1993 года. Aztrek’96 имеет дополнительные угловые накладки и крупный векторный логотип Reebok. Более смелый, дерзкий и динамичный, чем его предшественник, AZTREK’96 отражает богатую историю Reebok, обновленную в эстетике современного городского стиля.

Reebok Aztrek Double и Aztrek’96 уже в продаже во всех фирменных магазинах Reebok.


Недавно мы рассказывали, что Cardi B представила откровенный клип. Посмотреть его можно по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 4 года назад

    В последнее время люблю отечественные бренды, на Свитстайл, особенно сумки и аксессуары, а то пол города в Заре и псевдо Баленсиаге ходит))

    Прокомментировать Мне нравится