Пёс Леси Никитюк "завёл" профиль в Instagram

Follow him

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 июля 2019, 14:58
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

Соцсети теперь интересуют не только людей, но и животных. Вот и у домашнего любимца звезды Нового канала Леси Никитюк пса Рафика появился свой профиль в Instagram. Похоже, что питомец хочет добиться такого же успеха, как его хозяйка, у которой почти 3 миллиона подписчиков.

Сейчас Леся находится на съемках своего нового проекта "Шалена зірка", а Рафик сопровождает хозяйку и радует своим присутствием всю команду в съемочном павильоне.

За кулисами шоу ведущая поделилась историей о том, как появилась страница Рафика в сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока я бегала по гримерке, Рафик взял у меня телефон, сделал фото и завел себе профиль в Instagram. Так что теперь у нас семья блогеров. Такого ажиотажа не было, даже когда моя мама создала себе профиль. Но случилась другая история: мама сразу пересмотрела все мои фотки и начала отписывать на все комментарии. Кто-то писал: "У тебя жирные колени". Мама: "На свои посмотри!". Или кто-то пишет: "А чего ты приперлась к Притуле в трусах?" А мама отвечает им: "Это не трусы, это шорты!" В общем, раньше я удаляла чужие комменты, а теперь мамины
говорит Леся Никитюк.

Менее чем за час на страницу пса Рафика подписалось полтысячи человек. Причем первой была сама Леся. И армия поклонников симпатичного животного растет! Подпишись и ты ;)


Ранее мы показывали, как Влад Яма выглядит с длинными волосами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Оставим в покое бедного пёсика. Обратимся к Никитюк: в рот тебе, Никитюк, портянки, снятые с конкретно пропотевших ног усталого пилигрима !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают