На вокалистку НеАнгелов напала пьяная поклонница

Узнай, что хотела от артистки нетрезвая фанатка

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 июля 2019, 14:58
Шоу-бизнес
Вика Смеюха © пресс-служба канала "Украина"

На съемочной площадке праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет 24 августа, солистка группы НеАнгелы Вика Смеюха призналась, как однажды повстречала поклонницу в нетрезвом состоянии.

Жизнь успешных и популярных людей со стороны может казаться идеальной. Но зачастую артистам приходится сталкиваться с негативом и неадекватным отношением. Однажды неприятная история произошла и с участницей группы НеАнгелы Викой Смеюхой.

Не скажу, что ко мне прям умышленно хотели сильно приблизиться, но были люди в нетрезвом состоянии. Например, помню случай в Египте, когда девушка просто проходила мимо и сказав: "Ооо, я всегда мечтала с тобой сфотографироваться", прямо навалилась на меня. Естественно, это неприятно
рассказала вокалистка группы НеАнгелы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам певицы, сама она придерживается здорового образа жизни, поэтому в таком состоянии Вику не увидишь.

Человек должен уважать себя. Так что прошу всех поклонников не выпивать, потому что дисконтроль всегда сбивает с толку. Поверьте – артист не полюбит вас, если вы будете на него наваливаться
отметила певица.

Напомним, в праздничном шоу "З Днем народження, Україно!" споют самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы Время и Стекло, MOZGI, KAZKA, DZIDZIO, Антитіла, НеАнгелы, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню Независимости Украины.


Ранее мы показывали, как травести-дива Монро выглядит без волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают