Дуэт EDGAR & EMMA представили два трека: дневной для отдыха и ночной для секса

Сразу две премьеры!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 июля 2019, 09:00
Шоу-бизнес
Дуэт EDGAR & EMMA представили два трека: дневной для отдыха и ночной для секса © Пресс-служба

 

Лето - сезон жарких треков. Дуэт EDGAR & EMMA подливают жары в музыкальный калейдоскоп настроений и представляют сразу два трека: дневной и ночной.

Как объяснил EDGAR: 

Мы решили выпустить сразу две песни, так как они четко рисуют настроение летнего дня и ночи. С песней "Полностью Моя" мы погрузимся в летнюю дневную атмосферу с нотками Латинской Америки, где будет много красивых людей, пляж, песок и теплое настроение, ну а с песней "Секс-Мохито", я уверен, что вечер у вас будет запрограммирован на флирт с продолжением.

Если любишь пляж и мохито, не жди удачного времени для отдыха. Врубай на всю наши музыкальные новинки и мчи на море, чтобы запомнить прекрасные летние моменты
добавила EMMA.

Также музыканты поделились, что собираются снять видео на одну из песен, которая соберет больше отзывов у слушателей. Это своего рода такой баттл между треками. Проголосовать за понравившуюся композицию можно на YouTube.


А еще Бейонсе выпустила клип на саундтрек к новому "Королю Льву".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • First king 4 года назад

    Крутые ребята

    Прокомментировать Мне нравится
  • Frier903 4 года назад

    Уважаемые Эдгар и Эмма, отличные треки, особенно, трек для чпoка. Натягивать на конец разнополое существо под эту музыку - одно удовольствие. Но при прослушивании дневного трека у меня возникла одна мысль: а не в poт ли вам всем конкретно провонявшие нoги бoмжа ?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают