Слух дня: все говорят, что у Клуни есть внебрачная дочь

Спойлер: похоже это не больше, чем слухи

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 июля 2019, 11:20
Шоу-бизнес
Джордж Клуни © gettyimages.com

Джордж Клуни уже 5 лет состоит в счастливом браке с британской юристкой ливанского происхождения Амаль Клуни. Все восхищаются этой красивой семьей и с удовольствием наблюдают за родителями двойняшек Эллы и Александра, которые появились на свет в 2017 году. 

Когда волноваться было не о чем и один из самых завидных женихов Голливуда все же решил остепениться, на семью обрушилась драма.

  • От кого у Клуни внебрачный ребенок?

Клуни получил анонимное письмо, отправитель которого просил актера сделать тест ДНК и определить, не его ли ребенка воспитывает бывшая девушка Джорджа - модель Стэйси Киблер. 

Письмо по иронии судьбы первой открыла супруга Клуни и, по данным СМИ, закатила актеру истерику. Киблер и Клуни действительно состояли в романтических отношениях с июля 2011 по июль 2013 год. Но мы точно знаем, что дочь Стэйси не имеет никакого отношения к Клуни и вот почему. 

Киблер родила первого ребенка будучи в браке с Джаредом Побром. Ава Грейс Побр появилась на свет 20 августа 2014 года. 

Джордж Клуни, которому приписывают внебрачную дочь, во время беременности Стэйси Киблер уже объявил о помолвке. К тому же, пара рассталась за 13 месяцев до рождения Авы Грейс. Не нужно быть профессиональным акушером-гинекологом, чтобы знать, что дети рождаются всего через 9 месяцев. 

  • Так откуда растут ноги?

Фейковые слухи появились в американском таблоиде NW. Издание часто публикует неправдивые, выдуманные новости, прикрываясь журналистской этикой и правилом, которое позволяет не раскрывать первоисточник. 

NW наделали шуму. Теперь в интернете ищут сходство Клуни с Авой Грейс, хотя вполне вероятно, что даже анонимной записки и скандала между Амаль и Джорджем не было. По крайней мере до того, как в сети стали искать внешние признаки того, что внебрачная дочь Клуни все-таки его ребенок. 

Но и тут пользователи сети и журналисты ошиблись. Девочка очень похожа на свою мать :)

  • Стэйси Киблер в детстве

  • Совсем не внебрачная дочь Джорджа Клуни 

Похожа ли малышка на Клуни?

проголосовать

Остается только надеяться на то, что Амаль и Джордж Клуни будут реагировать на слухи так же, как Мила Кунис и Эштон Катчер


Недавно мы рассказывали, что у Кайли Дженнер новая лучшая подруга и они похожи, как две капли воды

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают