Джаред Лето в Киеве: гитара уличного музыканта и концерт на пешеходном мосту

Как мы могли не попасть туда?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 июля 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Джаред Лето © instagram.com/jaredletо

Фестивальное лето продолжается. Джаред Лето посетил столицу Украины с большим концертом в рамках фестиваля UPark Festival, на котором 30 Seconds to Mars были хедлайнерами. 

Группа не так часто радует поклонников своими концертами в Киеве, но Лето кажется решил навсегда украсть сердечко своих фанатов этим визитом. Если в прошлый раз Джаред Лето ездил по Киеву на автобусе, то теперь музыкант оставлял свитшот на Контрактовой площади и предлагал фанатам отыскать его (это было не трудно), выставлял много позитивных stories и даже дал импровизированный концерт на пешеходном мосту. 

За длинноволосым фронтменом группы весь вечер ходили фанаты (он же легенда!), а Джаред Лето не из тех звезд, которые относятся к фанатам пренебрежительно. Музыкант одолжил гитару у уличного музыканта во время прогулки по пешеходному мосту и стал напевать популярную композицию Bury Me, а затем еще несколько хитов вместе с небольшой компанией слушателей. Стоит ли говорить, в каком шоке был парень, на гитаре которого играл Джаред Лето?

Этот приезд Джареда Лето в Киеве запомнится надолго. Музыкант не только отлично отыграл концерт, но и развенчал мифы о том, что звезды мировой величины просто ужасные люди. 

На UPark также выступили Rag'n'Bone Man, NOTHING BUT THIEVES, Die Antwoord и другие. 


Недавно мы развенчали слухи о том, что у Клуни есть внебрачная внебрачная дочь

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают