KiRA MAZUR стала хедлайнером масштабного всеукраинского фестиваля

Перед новой важной ступенью творческого пути певица презентует lyric-video на песню “Мама казала”.

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 июля 2019, 12:40
Новости афиши
KiRA MAZUR © пресс-служба

Певица KiRA MAZUR уже совсем скоро порадует своих поклонников рядом концертов по всей Украине! Тур по украинским городам состоится в рамках проекта “З країни в Україну”, реализуемого при поддержке Агентства США по международному развитию. Артистка “M1 Agency” не скрывает: она волнуется из-за плотного концертного графика, но это волнение приносит ей только удовольствие!

Я посещу довольно много городов, в которых вообще редко бывают концерты. Я заявлена ​​хедлайнером фестиваля, поэтому обещаю полноценную концертную программу! Ждите огромную крутую площадку со свободным входом и настоящий, искренний украинский драйв в своем городе!
комментирует KiRA MAZUR.

Именно перед стартом тура исполнительница представила lyric-video на песню “Мама казала”. Этот трек вошёл в top-20 лучших украиноязычных dance-треков по версии “Ukraine Dancing”.

Приятно, что “Мама казала” стала моей визитной карточкой, по которой меня узнают! Поэтому мы и решили с помощью lyric-video поддержать и трек, и тур!
делится певица.

Параллельно KiRA MAZUR заканчивает студийную работу над альбомом, который будет представлен широкой публике осенью этого года. 


Недавно мы рассказали про 5 причин пойти на Brave! Factory Festival

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999