НЕАНГЕЛЫ презентовали откровенную песню "ДО И ПОСЛЕ"

Певицы уверены, что любой разрыв или финал — это лишь новый старт

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 июля 2019, 15:20
Новости афиши
НЕАНГЕЛЫ © пресс-служба

Новый трек НЕАНГЕЛОВ делит творчество лучшего женского поп-дуэта страны на ДО И ПОСЛЕ. Хитовая стилистика и честная история, знакомая любому слушателю. Песня, которая откликается в сердцах, и несомненно подсказывает, что любой разрыв или финал — это лишь новый старт, начало другой страницы вашей жизни.

У каждого своё ДО и ПОСЛЕ. ДО - это энергия, сила и желание реализовывать и идеализировать, а ПОСЛЕ всегда остаётся история, которую создаём мы и которая создаёт нас . Мое ПОСЛЕ стало смыслом моей жизни , которого не было ДО! Мое ПОСЛЕ подарило мне абсолютную любовь и возможность слышать самое заветное слово "Мама"! Мое ДО подарило мне надежду, силу и возможность реализовывать свое предназначение
делится Слава.

НЕАНГЕЛЫ
НЕАНГЕЛЫ © пресс-служба

Когда одни двери закрываются, то обязательно откроются другие. Только время покажет, что вы шли в правильном направлении
уверяет Вика.

НЕАНГЕЛЬСКАЯ баллада ДО И ПОСЛЕ пробирает до мурашек и оставляет нас в предвкушении.

Автор слов и музыки Леонид Балсович впервые создал песню для группы, но сразу почувствовал музыкальные желания и ожидания каждого слушателя будущего хита.

Услышать этот трек и многие другие смогут все в туре "13", который стартует уже 27 августа!


Ты уже смотрела клип Сэма Смита с танцующими мужчинами, который набрал больше миллиона просмотров за несколько часов? Скорее ищи его по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999