Лайма Вайкуле снова собирает звезд в Юрмале: где смотреть концерты фестиваля "Рандеву"?

В этом году фестивалю исполняется 5 лет

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 июля 2019, 18:40
ТВ-шоу
Фестиваль "Рандеву" © пресс-служба

На "Интере" продолжается фестивальное лето! С 22 по 25 июля в 21:00 в эфире телеканала – международный музыкальный фестиваль "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву-2019". Легендарная певица снова собирает своих звездных друзей-артистов на одной сцене в любимом городе. 

В этом году фестивалю исполняется пять лет. В честь первого юбилея организаторы подготовили еще более насыщенную и яркую концертную программу. "

С каждым годом фестиваль становится все лучше и лучше. Мы изо всех сил стараемся, чтобы он стал еще грандиознее. На сцену юбилейного фестиваля выйдут лучшие из лучших: самые яркие звезды и блистательные открытия предыдущих фестивалей и, конечно же, молодые исполнители
говорит Лайма Вайкуле.

За четыре дня на сцене концертного зала "Дзинтари" выступят более 50 артистов из 15 стран. Среди них – Валерий Меладзе, Нино Катамадзе, Лолита, Альбина Джанабаева, Артур Пирожков, Алена Свиридова, Томас Невергрин, Интарс Бусулис, Янис Стибелис, а также популярные украинские артисты: MONATIK, Настя Каменских (NK), Alekseev, Макс Барских, Миша Романова, Maruv, Freedom Ballet, группы "Время и Стекло", "Анна-Мария" и другие. 

Фестиваль "Рандеву"
Фестиваль "Рандеву" © пресс-служба

Я испытываю невероятное уважение к Лайме Вайкуле. У нее всегда все очень профессионально, стильно, изысканно. Она из тех артистов, которые заряжают слушателей чувством ритма. Мне всегда импонировали ее танцевальные постановки, которые были разработаны и продуманы до малейших деталей. Когда ко мне обратились с предложением принять участие в "Рандеву", я с радостью согласился. На фестивале представлю публике музыкально-танцевальный перфоманс с заглавным хитом третьего сольного альбома "LOVE IT ритм", а также специально для фестиваля Лаймы Вайкуле готовлю музыкальное попурри
говорит MONATIK.

Все артисты будут петь вживую под аккомпанемент симфонического оркестра. На "Рандеву" традиционно ожидается много ярких музыкальных премьер и неожиданных дуэтов. Хотя большинство сюрпризов организаторы держат в секрете. Но известно, например, что Лайма Вайкуле представит свою новую песню – "Муму".

Еще одну новую композицию хозяйка фестиваля споет вместе со Стасом Михайловым.

Кстати, могут быть сюрпризы даже в составе артистов и звездных гостей. Главная интрига – появится ли на "Рандеву" Алла Пугачева, которая сейчас традиционно отдыхает с семьей в Юрмале? По словам Лаймы Вайкуле, Примадонна обещала посетить первый и последний дни фестиваля. Правда, будет ли Алла Борисовна просто зрительницей в зале или захочет выйти на сцену и спеть, – узнаем совсем скоро. 

Не пропустите "Рандеву" с любимыми артистами! Смотрите фестиваль "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву-2019" с 22 по 25 июля в 21:00 только на телеканале "Интер". А что происходит за кулисами фестиваля, смотрите в эксклюзивных репортажах программы "Утро с Интером" с места событий.


Ты уже смотрела клип Сэма Смита с танцующими мужчинами, который набрал больше миллиона просмотров за несколько часов? Скорее ищи его по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999