Netflix показал первый тизер сериала "Ведьмак"

Мы точно знаем какой сериал заменит твою любимую "Игру престолов"

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
20 июля 2019, 15:00
Новости афиши
Netflix показал первый тизер сериала "Ведьмак" © кадр из тизера

Н,а стриминговом сервисе Netflix появился тизер ожидаемого сериала "Ведьмак". Эта история рискует стать одним из самых успешных продуктов на Netflix. 

Серию романов "Сага о ведьмаке" польского писателя Анджея Сапковского экранизирует один из самых популярных стриминговых сервисов Netflix. Их сериалы любят во всем мире, а большинство многосерийных историй становятся культовыми еще до выхода. Так было с "13 причин почему",  "Матрешкой" и сериалом "Половое воспитание". 

  • Сюжет

На этот раз компания собирается удивить зрителя рассказом о ведьмаке Геральте. Он наёмный убийца, который борется с монстрами, представляющими угрозу для жизни людей. Когда Геральт был маленьким ребенком он, как и другие ведьмаки, подвергся мутациям, в связи с которыми у него есть невероятная сила, быстрота реакции и многие другие особые навыки, которые помогают ведьмаку выполнять его работу. 

  • Смотреть трейлер сериала "Ведьмак"

О том, что Netflix запустил сериал в работу стало известно в 2017 году. В первом сезоне будет 8 серий, а первую выпустят уже 20 декабря 2019

С нетерпением ждем новых премьер от Netflix. 


Если ты большая поклонница ужасов - смотри трейлер Оно 2 и ищи дату выхода фильма в Украине по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999