Хейли Бибер в самом стильном купальнике этого лета

Приятная новость: такой купальник подойдет любой из нас

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
21 июля 2019, 14:00
Мода и красота
Хейли Бибер © instagram.com/haileybieber

Хейли Бибер бесспорно одна из самых стильных моделей в Америке. У девушки и правда очень нестандартный подход к выбору одежды, чего только стоит ее любовь к модным в 2019 году велосипедкам. 

Несмотря на то, что стиль Хейли явно не для всех, девушка продемонстрировала самый востребованный купальник на лето 2019. Эта модель принадлежит бренду ROXY, а Хейли работает с брендом и фотографировалась в купальнике для lookbook компании. 

  • В чем секрет купальника?

Модный купальник 2019, который понравится всем без исключения, достаточно простой. Это слитная модель, с принтом в вертикальную полоску. Такой рисунок позволяет визуально вытянуть фигуру (да-да, мы знаем, что Хейли нечего вытягивать) и притянет миллион заинтересованных взглядов на пляже. 

Скорее отправляйся на шоппинг за новым купальником. Мы то знаем, что выбрать правильное бикини на пляж сложнее, чем хорошую гостиницу в Анталии. 


Недавно мы рассказывали о наряде Селены Гомес на свадьбе подруги. Смотри на образ, выбранный Селеной, по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 4 года назад

    Я свои "сани" приготовила еще летом) тоесть зимой купила как раз 2 купальника на SvitStyle со скидкой 40%, так как в апреле уже надо было лететь в Египет)

    Прокомментировать Мне нравится