Светлана Лобода показала, как занимается спортом

И призвала всех не пропускать тренировки

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
21 июля 2019, 18:00
Шоу-бизнес
Светлана Лобода © instagram.com/lobodaofficial

Популярные звезды строго следят за своим рационом и занимаются спортом чаще, чем дают концерты. После скандала с обнаженной фотографией в Instagram украинская певица Светлана Лобода показала, как ей удается сохранять стройную и подтянутую фигуру. 

В Instagram звезды часто делятся с подписчиками своими секретами стройности. Светлана Лобода не стала исключением и решила показать нам, как правильно работать над красивыми ягодицами. 

На видео певица демонстрирует небольшой мастер-класс по занятиям спортом под свою песню "Пуля-дура". Упражнение, которая делает Светлана Лобода -  одно из самых сложных. 

Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым: правило номер 1 - не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и «не могу». Удачи!

Как видишь, не все звезды хороши от природы. Им тоже нужно много работать для того, чтобы хорошо выглядеть. 


Напомним, что ранее Оля Полякова показала пресс, которому хочется завидовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Выпячивать задницу на камеру - это не занятие спортом. Посмотри на Полякову, Лобода. Та усилено качает пресс, трицепс... скоро займется икроножными и перейдет к жиму штанги лёжа (заметь, что это уже пацанская тема) Полякова скоро станет настоящим пацаном из качалки ! А тебе место в фитнесс для жопастых ;-)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают