Потап и Каменских показали, как снимали клипы перед свадьбой

Артисты продолжают рассказывать нам про закулисье своего романа

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
22 июля 2019, 17:20
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских © пресс-служба

Потап и Настя Каменских, которые недавно вернулись из Праги, выглядят так, будто каждый день после их роскошной свадьбы - это медовый месяц. 

Не стесняясь нежных чувств парочка постит много фотографий, под которыми не обязательно читать подпись, чтобы понять, что им очень хорошо вместе. 

Они решили не только перестать скрывать отношения, но и рассказать нам о том, какими были их к свадьбе и важному объявлению, которое не коснулось лишь тех, у кого не было интернета последних 10 лет. 

Так, на в Instagram-аккаунте Насти появился маленький анонс видео, а на YouTube канале семиминутное backstage-видео о съемках двух самых романтичных клипов этого года. 

Сегодня на моем канале вышло очень сокровенное видео. Вы уже знаете историю клипов "Обіцяю" и «Константа», которые связаны между собой нашими с Лешей чувствами. Мы оберегали их, но когда пришло время, решили всему миру рассказать о нашей любви с помощью творчества. Сегодня вы сможете заглянуть за кулисы того, как снимались две трогательные истории, которые стали единым целым. В бекстейдже запечатлены самые волшебные, сказочные моменты, а каждый кадр переполняет нежность. Все настолько по-настоящему, настолько искренне и честно, потому что вдохновлено великим чувством нашей любви
подписала маленький анонс Настя.

В видео вошли кадры подготовки образов Каменских для. клипа "Обіцяю" и несколько горячих кадров, которые нельзя найти в клипе ПТП "Константа". 

  • Скорее смотри блог Каменских и узнавай больше подробностей!


Анатолий Анатолич показал фотографию, сделанную в 2000-х. Ищи его фотографию по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают