Ноги на миллион: самые сексуальные босоножки лета 2020

Какие модели летней обуви - самые сексуальные? Смотри в наших галереях и не натирай ножки!

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
4 августа 2020, 11:31
Мода и красота
Сексуальные летние босоножки © pinterest.com/monyberryhome/

Красивые ножки летом привлекают внимание не менее, чем открытые ключицы и спины. А загорелые длинные ноги представительниц украинского шоу-бизнеса сводят с ума поклонников. Например, у ног Оли Поляковой даже есть собственная страница в Instagram.

На обуви нельзя экономить - то, во что мы "упаковываем" наши конечности - определяет, насколько здоровы будут наши ножки. Например, мода двухтысячных на обувь на каблуке уже много лет как не актуальна - сейчас в тренде следить за своим здоровьем, а уставшие, натертые ноги со вздувшимися венами от долгой носки шпилек - еще никогда не вызывали восторг. Также многие производители отказываются от натуральной кожи в пользу эко-кожи, однако не нужно путать её с дешёвым кожзамом, в котором ноги потеют, а обувь быстрее портится.

Итак, что носить летом 2020? Ранее мы рассказывали тебе о модной обуви этого лета, а сегодня расскажем и покажем не просто модные, но и сексуальные модели. Смотри наши галереи с примерами секси-обуви и вдохновляйся на шопинг!


  • Сексуальная летняя обувь на тонком каблуке:

Выше мы пытались объяснить, почему обувь на каблуке выходит из моды. Всем известно, что высокий каблук - это огромная дополнительная нагрузка на позвоночник и на ноги. Но есть важный момент: высокий каблук является частью дресс-кода black tie и white tie, например. Ну, и для многих вечерних официальных мероприятиях каблук подходит по формату. Если он удобен и ты не ходишь, как стрекоза с поломанными лапками, то несколько часов провести на мероприятии - нормально. Главное - чтобы обувь была уместна событию - носить шпильки на пикник в парк или на шопинг - глупо, согласись. 

А теперь о моделях сексуальной летней обуви на тонком каблуке. Босоножки или туфли могут быть открытыми и закрытыми. Обувь на каблуках подчеркивает фигуру, создает женственный и изящный образ. Сейчас все большей популярности набирают босоножки с необычной формой каблука. Если у тебя высокий подъем, то обувь на тонкой шпильке чаще всего носить неудобно. Но если найдешь ту самую идеальную модель или будешь в этой обуви только сидеть - пусть будут здоровы твои ножки! Смотри наши примеры сексуальной летней обуви:


  • Сексуальная летняя обувь на толстом каблуке:

Толстый каблук подходит девушкам с высоким подъемом. Эта обувь более удобна и устойчива, чем обувь на тонком каблучке, потому выходить в ней целый день немного легче. Модели могут быть выполнены из разнообразных материалов: кожи, замши или любой другой ткани. Более того, такая обувь станет отличным дополнением к одежде в стиле ретро. Летом 2020 в тренде обувь на толстом каблуке, которая украшена не совсем обычными материалами, такими как дерево, пластик, стразы, кристаллы и так далее.


  • Сексуальная летняя обувь на низком ходу:

Этим летом стилисты рекомендуют обратить внимание на сандалии - в этом году это фавориты среди женской летней обуви. Несмотря на то, что каблук делает ногу стройнее, на низком ходу ножка тоже может смотреться сексуально. Считается, что обувь без каблука больше подходит девушкам с небольшим размером (до 38), однако если подобрать удачную пару - нога не будет казаться большой. Летом обувь на низком ходу как никогда становится актуальной: прогулки вечерами с друзьями, вылазки на пикник, активный отдых - возможны только при наличии комфортной для наших ножек обуви. И она может быть сексуальной, убедись в нашей галерее:


  • Сексуальная летняя обувь на танкетке:

Многие модели босоножек на танкетке очень удобны при ходьбе и придают образу утонченность и стиль. Главное - выбрать подходящий подъем такой открытой обуви. Танкетка - классная альтернатива обуви на высоком толстом каблуке, и часто даже более удобна в носке. В этом сезоне модные модели - босоножки и туфли на танкетке из пробки или в виде плетеного шнура. Для более романтического образа можно скомбинировать такие босоножки с легким летним платьем. Также подобная обувь может быть закрытой, смотри в нашей галерее:


А ранее мы предлагали тебе 10 модных вариантов, как носить соломенную сумку летом

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999