Как использовать никотиновые подушечки VELO?

Важно, что во время использования VELO руки остаются свободными

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 ноября 2019, 18:33
Твой выбор
Реклама
Как использовать никотиновые подушечки VELO? © Пресс-служба

Эта продукция содержит никотин и вызывает зависимость.
Эта продукция предназначена для совершеннолетних потребителей табака или никотина.


В стремлении трансформивать никотиновую индустрию, компания Бритиш Американ Тобакко постоянно расширяет ассортимент никотиносодержащих продуктов, предназначенных для совершеннолетних потребителей, которые ищут удобную и функциональную альтернативу курению. Запуск таких продуктов является четким признаком того, как технологические инновации способствуют фундаментальным изменениям к подходу работы всей компании.

Мы превращаемся в технологическую компанию. Инновации являются главным приоритетом для BAT
заявляет директор Бритиш Американ Тобакко по научным исследованиям и разработкам Дэвид О'Райли.

Из последних разработок Бритиш Американ Тобакко – инновационные никотиновые подушечки VELO без табака, которые производятся на фабрике, принадлежащей группе компании в Швеции.  С конца 2019 года подушечки VELO начали продавать в Украине.

Никотиновые подушечки VELO без табака: состав

Никотиновые подушечки VELO содержат: микрокристаллы целлюлозы, , никотин, воду, ароматизаторы и подсластители. Подушечки белого цвета и имеют приятный запах.

Важно, что во время использования VELO руки остаются свободными. Поэтому никотиносодержащие подушечки отлично подходят для совершеннолетних потребителей никотина с активным образом жизни, которые много путешествуют, хотят успеть все и вместить в сутки 48 часов. Деловая встреча, концерт или борт самолета – использовать VELO можно где угодно и когда угодно.  

VELO дарит инновационный, удобный и простой способ потребления никотина. Никотин без табака легко интегрируется в загруженную и переполненную делами жизнь современного взрослого потребителя никотиновой продукции.

Как использовать никотиновые подушечки VELO?
Как использовать никотиновые подушечки VELO? © Пресс-служба

Использовать подушечки с никотином VELO нужно следующим образом:

  • Возьмите никотиновую подушечку;
  • Разместите ее между десной и верхней губой так, чтобы было удобно. Легкое покалывание в начале использования говорит о действии никотина;
  • Держите до 30 мин;
  • Достаньте использованную подушечку и поместите ее в специальное отделение в упаковке.

Помните: никотиновые подушечки VELO нельзя использовать повторно. Не нужно сплевывать при использовании и не пытайтесь проглотить подушечку. 

VELO представлен с двумя вкусами – мятным и ягодным. В линейке есть продукция с разным содержанием никотина: Easy, Medium,  Strong и X- Strong. Уровень содержания никотина обозначается количеством точек на упаковке – от 1 до 4. В продукции с 1 точкой (Easy) – приблизительно 4 мг никотина на подушечку, с 2 точками (Medium) – приблизительно 6 мг никотина, с 3 точками (Strong) – приблизительно 10 мг никотина и с 4 точками (X-Strong) – приблизительно 11 мг никотина на одну подушечку. Для знакомства с VELO лучше всего подходят продукты c 1 или 2 точками (Easy и Medium), а продукты с 3 или 4 точками (Strong и X-Strong) подойдут для тех, кто уже использовал VELO.

VELO можно заказать онлайн на сайте go-velo.com.ua (бесплатная доставка по всей Украине). С ноября 2019 VELO представлен в 1300 розничных точках в столице и в Харькове. С начала следующего года продукт будет доступен во всех крупных городах Украины.


Ранее мы рассказывали, что ты делаешь неправильно, когда пытаешься бросить курить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999