Советы звезд: must-read от Ольги Фреймут

Ольга Фреймут дебютировала в качестве писательницы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут © Соня Плакидюк

Недавно к перечню профессиональных достижений ведущей Нового канала и директора Школы в реалити "Від пацанки до панянки" Ольги Фреймут добавилось еще одно.

Ольга Фреймут стала писательницей. А что читает сама телеведущая? Накануне нового выпуска директор Школы порекомендовала три любимые книги, которые должна прочесть каждая панянка.

  • №1. Библия

Книга, которая станет спасительницей в сложные моменты жизни. Цитаты оттуда помогают мне в сомнениях: "Ваше слово пусть будет: да-да, нет-нет. А что сверх этого, то от лукавого", – Евангелие от Матфея.

Или когда любовные волнения: "Любовь – долготерпелива, любовь – мягкая, она не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не стремится к гневу, не мыслит зла: не радуется, когда кто-то делает несправедливость, радуется истине; все покрывает, во все верит, всего надеется, все претерпит", – Первое послание апостола Павла Коринфянам.

  • №2. Любая книга Айн Рэнд

Айн Рэнд с ее философией научит уважать и любить себя. После прочтения "Атлант расправил плечи" я перестала обвинять мир в своих проблемах, научилась зарабатывать деньги, делать то, что хочу, и не тратить время на то, что не хочу.

  • №3. Стихи Лины Костенко, Василия Симоненко, Марины Цветаевой

Поэзия - спа для души. Когда хочется плакать - ищу мысленно любимые строки: "Двори стоять у хуртовині айстр. Яка рожева й синя хуртовина! Але чому я думаю про Вас? Я Вас давно забути вже повинна". Або: "Я тобі галантно не вклонюся, Комплімента зроду не зліплю, Тільки в очі ніжні задивлюся...".

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут © пресс-служба артиста

К слову, 21 марта, новый выпуск реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале в 19:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что мы подготовили для тебя лучшие книги, которые обязательны к прочтению в марте. Наслаждайся;)

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают