Привет,
меня зовут Аня!

Еще с детства я поняла, что мечтаю сделать
карьеру в журналистике – тому подтверждением
стал огромный рассказ, написанный мной на
белоснежных обоях в прихожей.

Сейчас я – заместитель главного редактора женского онлайн-ресурса tochka.net, и я просто обожаю свою работу. Иногда мне катастрофически мало 24-х часов в сутках. После насыщенного рабочего дня хочется и с подругами встретиться на чашку капучино, и в новые шоу-румы заглянуть. Одно я знаю точно, как говорила Фаина Раневская: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение".

Все случайности не случайны

Есть свидания, на которые ты мчишься сломя голову. Думаю, каждая девушка хоть раз в жизни, но испытывала подобные ощущения. А еще "бабочки в животе", о которых рассказывала героиня Сары Джессики Паркер – Кэри Брэдшоу – в одной из серий "Секса в большом городе". Иногда мы боимся сами себе признаться в том, что находимся в состоянии влюбленности, а иногда, наоборот, хотим рассказать об этом всему миру.

Меня сейчас настолько переполняют эмоции, что их трудно сдерживать в себе. Да и стоит ли?

Как вы уже успели понять, для меня торгово-развлекательный центр Gulliver стал одним из самых любимых мест в Киеве. Несмотря на то, что я бываю там довольно часто, все равно каждый раз открываю для себя что-то новое. А на прошлой неделе такое произошло! Мой поход в Gulliver в прямом смысле слова стал судьбоносным.

Все началось с того, что я пришла в торгово-развлекательный центр за новым платьем. Спустя несколько часов я нашла подходящий фасон, и к тому времени сильно проголодалась. После удачного шопинга решила поесть в итальянском ресторане МERCATO ITALIANO, где до этого, к своему стыду, ни разу не была. И зря – полностью открытая кухня, щедрые порции, шарм простых итальянских деревенских блюд, двадцать видов пиццы, большой выбор салатов и стейков... Там очень приятная атмосфера, будто ты на время действительно оказался в Италии. Когда я уже поела, рассчиталась и собиралась уходить, произошло нечто неожиданное… Я нечаянно задела мимо проходящего официанта, который нес на подносе кувшин с лимонадом, и вся жидкость благополучно разлилась на парня, сидящего неподалеку.

Мне было до такой степени неловко, что я чуть не провалилась сквозь землю. А парень на удивление спокойно отреагировал на данный инцидент (честно говоря, думала, что такое возможно только в фильмах). В этой всей суматохе мы разобщались и даже обменялись номерами мобильных.

На следующий день он позвонил мне и пригласил на свидание. Не скрою, что между нами тогда "пробежала" искра, и я решила долго не томить, согласившись на встречу. В тот момент я почувствовала эмоции, схожие с теми, которые были у героини нашумевшего клипа о лабутенах. Но все же так рисковать не стала и отправилась наводить красоту к профессионалам, опять же, в свой любимый Gulliver.

Мне нужно было такое универсальное место, где делают и мейк-ап, и прически. Для этого идеально подходил бьюти-бар "Руки-Ножницы", который находится на втором этаже торгово-развлекательного центра.

В бьюти-баре меня встретили настоящие феи, приложившие максимум усилий для того, чтобы я была к вечеру просто идеальной. Стилист-парикмахер Татьяна примерно за полчаса сделала на моей голове эффектную укладку – крупные локоны, подняв волосы у корней. С новой прической образ стал более романтичным и нежным, осталось его подчеркнуть вечерним макияжем.

Не скрою, что в моем арсенале есть несколько провокационных вопросов визажистам, и, в частности, они касаются стерильности тех же кистей для макияжа. Визажист Арина, которая работала над моим мейк-апом, с легкостью прошла этот тест. Я была уверена, что нахожусь с настоящим профессионалом. Образ получился ярким и, выйдя из бьюти-бара, я была окружена мужским вниманием и комплиментами, что не могло не польстить))

После этого я еще зашла в химчистку 5aSec, куда днем ранее относила свой пиджак. Он как раз нужен был мне для вечера.

Идеально. Все, что могу сказать о Gulliver. Да и свидание тоже прошло идеально, но только это совсем другая история…